ediny_den

05.06.20 09:34

С 1 июня субъекты среднего и малого бизнеса включенные в перечень отраслей, наиболее пострадавших от коронавируса, могут подать заявление на получение субсидии за май 2020 года

Сделать это можно дистанционно с помощью электронных сервисов «Личный кабинет юридического лица» или «Личный кабинет индивидуального предпринимателя», а также направить по телекоммуникационным каналам связи. При этом для отправки заявления через Личный кабинет индивидуального предпринимателя квалифицированная электронная подпись не требуется. Заявление на получение субсидий так же можно направить по почте или опустить в боксы для приема корреспонденции, расположенные при входе в здание налоговой инспекции. Для ускорения процедуры выплаты субсидии должен быть представлен отчет в ПФР по форме «Сведения о застрахованных лицах» (форма СЗВ-М) за май 2020 года. На основании представленных данных налоговая служба будет определять количество работников для расчета субсидии.

05.06.20 08:20

Уважаемые экологи, работники природоохранных служб, жители Ейского района!

Поздравляем вас с Днем эколога и Всемирным днем охраны окружающей среды!
Вопросы обеспечения экологической безопасности и оздоровления окружающей среды приобрели сегодня особую актуальность, это один из важнейших факторов качества жизни населения. Уважение к природе признано одной из фундаментальных ценностей в Декларации тысячелетия ООН. Но охрана природы - задача не только профессиональных экологов, работников природоохранных служб, она начинается конкретно с каждого человека. Сохранение и приумножение природных богатств зависит от наших общих усилий. В нашем обществе созрело понимание того, что без учета современного состояния окружающей среды, ее оздоровления и сохранения у нас просто нет будущего. Пусть этот праздник станет не только поводом привлечь внимание к проблемам экологии, сказать огромное спасибо сотрудникам природоохранных служб, экологам Ейского района за нелегкий труд по охране и оздоровлению окружающей среды, за настоящую любовь к малой родине и стремление сохранить её неповторимую природу; но и настоящим днем единения специалистов, общественности — всех, кто вносит достойный вклад в охрану окружающей среды. Крепкого здоровья всем и нашему общему дому – Ейскому району и любимой Кубани!

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

05.06.20 17:57

Общероссийское голосование 1 июля 2020 года

Указом Президента Российской Федерации от 1 июня 2020 года №354 «Об определении даты проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации» общероссийское голосование назначено на 1 июля 2020 года.

АНК - Новости

05.06.20 10:10

Мы за ЗОЖ!

С 1 июня по 30 июня 2020 года на территории Ейского района проходит месячник антинаркотической направленности и популяризация здорового образа жизни, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией (26 июня).