Совет депутатов - Новости

05.08.20 15:34

Уважаемые жители Ейского района!

В Совете муниципального образования Ейский район возобновлен прием граждан по личным вопросам председателем Совета муниципального образования Ейский район О.М.Вяткиным с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

05.08.20 11:07

Ейская молодежь продолжает наводить чистоту на могилах ветеранов Великой Отечественной войны

Юнармейцы военно-патриотических клубов "Барс" и "Выстрел" вместе со своим руководителем продолжают приводить в порядок заброшенные могилы ветеранов Великой Отечественной войны. Так, ребята навели чистоту на могиле Олейникова Михаила Федоровича. В следующий раз ребята будут зачищать памятник от ржавчины и красить. Мероприятие проводится в рамках акции "Город помнит своих Героев".

05.08.20 11:00

Роспотребнадзор сообщает!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и на основании анализа заболеваемости, связанной с употреблением гражданами условно-годных и ядовитых грибом Роспотребнадзор сообщает:
Чаще всего пищевые отравления грибами связаны с недостатком информации о грибах, люди собирают незнакомые или ложные грибы, в местах, где они накапливают соли тяжелых металлов, ядохимикаты - около дорог, в городских парках, кроме того, токсичным может быть и съедобный гриб в засушливый период года или после того, как место сбора грибов было обработано пестицидами или ядохимикатами для борьбы с насекомыми и вредителями.

05.08.20 09:59

В Ейском районе еще один стобалльник по русскому языку

Это выпускница лицея № 4 г.Ейска Мария Некрасова (учитель Наталья Марченко). Благодаря вовремя выявленной технической ошибке при проверке работы выпускницы, удалось установить высочайший уровень ее подготовленности.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

05.08.20 16:52

Цифровые избирательные участки – возможность голосовать для избирателей Краснодарского края, находящихся в г. Москве

На выборах в единый день голосования 13 сентября 2020 года на территории г. Москвы будут работать цифровые избирательные участки.

Цифровой избирательный участок – это новая, только апробируемая второй год технология в избирательном процессе, позволяющая избирателю одного субъекта РФ проголосовать на тех региональных выборах, на которых он обладает активным избирательным правом, на территории другого субъекта РФ без использования бумажного бюллетеня.

ТИК Губернатор

05.08.20 16:49