kelembet_fx2018

06.02.19 15:02

Кому жители Ейска должны платить за услуги водоснабжения и водоотведения

В ответ на обращение руководства «ЕйскВодоканала» к жителям Ейска, размещенное 06.02.2019 на новостном интернет-сайте «Деловой Ейск»  (http://www.deleysk.ru/news/11707), ГУП КК «Кубаньводкомплекс» сообщает следующее.Вступившим в законную силу решением арбитражного суда Краснодарского края расторгнуты заключенные с ООО «ЕйскВодоканал» договоры аренды объектов водоснабжения и водоотведения. С целью организации водоснабжения и водоотведения на территории г. Ейска администрация города  1 февраля 2019 года заключила договор аренды с ГУП КК «Кубаньводкомплекс» сроком на 10 лет.

06.02.19 12:01

Успешное выступление ейских тхэквондистов на Всероссийском турнире

С 30 января по 2 февраля в г.Черкесске прошел турнир по тхэквондо «Мамлюк Челлендж», который с этого года получил статус Всероссийского. В нем приняли участие спортсмены со всего Северного Кавказа, а также других регионов России. Город Ейск представляли 5 спортсменов, которые тренируются под руководством Сергея Шапкина. Все наши каратисты вернулись домой с медалями.

06.02.19 11:50

Ребята из детского сада ст. Копанской посетили музейную комнату "Жизнь и быт станицы Копанской"

Казаки рассказали мальчишкам и девчонкам, как раньше жили в станице, показали орудия быта и труда: прялку, серп, стиральную доску, рубель, утюг, радиолу и т.д. О каждом предмете было рассказано, как и для чего он использовался. Ребята с интересом слушали и спрашивали, что было им не понятно. Встреча принесла детворе новые знания об истории станицы, жизни и быте станичников начала 20-го века.

06.02.19 11:39

В спортивном зале СДК ст. Ясенская прошли лично-командные соревнования по армрестлингу

Спортивное состязание прошло в зачет III Спартакиады среди сельских поселений Ейского района, в которых приняло участие 40 спортсменов 2002 года рождения и старше.

06.02.19 10:08

В г.Ейске открыли мемориальную доску погибшему в Сирии при исполнении воинского долга капитану Шейнцвиту Семену Владимировичу

Торжественное мероприятие прошло в лицее № 4 им. профессора Е.А. Котенко г. Ейска. Именно в эту школу в 1997 году в 1 «Б» пришел будущий капитан Семен Владимирович Шейнцвит. Судьба распорядилась так, что со 2 по 10 класс он учился в г.Павловске Воронежской области, но аттестат получил вновь вернувшись в наш город и окончив 11 класс лицея. Далее была учеба в ЕВВАУ, а после расформирования училища продолжил обучение в Краснодаре, где и выпустился лейтенантом.

06.02.19 09:12

Ейские школьники приняли участие в антинаркотическом мероприятии «Ценность человеческой жизни!»

Цель мероприятия направлена на изменение целостного отношения молодежи к психоактивным веществам, а также на пропаганду здорового образа жизни. Правоохранители совместно с представителями наркологического диспансера и психологом комплексного центра молодежи города Ейска провели встречу с учащимися общеобразовательной школы №1.

06.02.19 09:07

В Ейском районе стартует образовательный проект «Молодежная школа правовой и политической культуры»

Региональный образовательный проект «Молодежная школа правовой и политической культуры», реализуемый по инициативе Молодежного общественного совета при избирательной комиссии Краснодарского края стартует вновь. В этом году Школа нацелена на подготовку молодых общественных наблюдателей.

06.02.19 08:26

Внимание! Отключение электроэнергии

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть, в связи с ремонтом оборудования вТП-54, 7 февраля с 13 до 17 часов будет прекращена подача электроэнергии абонентам:

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

06.02.19 17:40

«Во славу павших и живых»

Под таким названием сегодня в г. Ейске состоялся районный митинг в честь 76-й годовщины со дня освобождения ейской земли от немецко-фашистских захватчиков.

Совет депутатов - Новости

06.02.19 15:21

Прими поздравления, ветеран!

4 февраля 2019 года ветеран Великой Отечественной войны Григорий Дмитриевич Трубачев, проживающий в городе Ейске, отмечал свой 93-ий день рождения. Поздравить именинника пришли депутат Совета муниципального образования Ейский район, член комиссии по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих Е.В. Ивахненко и председатель Ейского районного совета ветеранов В.Г. Киселев.

Совет молодых депутатов - Новости

06.02.19 15:14

Военно-патриотическая квест-игра «Виктория»

3 февраля молодые депутаты Ейского района Роман Бублик и Юрий Кошлец, организовали военно-патриотическую квест-игру «Виктория», которая прошла в СДК п.Степной.