hotline

konst_vote

06.03.20 10:45

Ветерана Великой Отечественной войны Виталия Павловича Перегуда поздравили с днем рождения

В гости к имениннику пришли начальник управления внутренней политики и территориальной безопасности администрации Ейского района Виталий Орешкин, председатель совета ветеранов Владимир Киселев, депутат Совета МО Ейский район, директор МБОУ Лицей № 4 Нина Мосина, воспитанники клуба по месту жительства «Кубань». Они от души поздравили Виталия Павловича с днем рождения.

06.03.20 10:19

В Ейском полипрофильном колледже прошли профориентационные мастер-классы

В рамках проведения краевой олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» состоялись профориентационные мастер-классы для учащихся средних общеобразовательных учреждений. Школьники посетили занятия по специальностям «Земельно-имущественные отношения», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» и профессии «Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования».

06.03.20 10:01

Причины, способствующие совершению ДТП, обсудили в воинской части

В рамках реализации проекта «Безопасность дорожного движения» инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району старший лейтенант полиции Ходаковская В.С., в целях предупреждения аварийности в Ейском районе, сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения, приняла участие в совещании рабочей группы по обеспечению безопасности дорожного движения в войсковой части № 32161.

06.03.20 09:50

Более 250 ейчан приняли участие в приеме нормативов ГТО в с/к "Солнечный"

В с/к «Солнечный» состоялся прием нормативов в рамках зимнего фестиваля ГТО. Участником была предоставлена возможность выполнить следующие нормативы: бег на 30 м, челночный бег 3х10, поднимание туловища, сгибание разгибание рук упоре лежа, наклон вперед из положения стоя, подтягивание на низкой и высокой перекладинах. Попробовали свои силы в выполнении нормативов более 250 воспитанников спортивных и общеобразовательных школ Ейского района, сотрудников управления социальной защитой и налоговой службы.

06.03.20 09:45

Анонс спортивных мероприятий

7 марта в 9 часов в спортивном комплексе «Юность» начнется первенство МО Ейский район по художественной гимнастике.
7 марта в 12 часов в спортзале с/к «Приазовье», расположенном по адресу Свердлова 19/1, состоится церемония закрытия Первенства Ейского городского поселения Ейского района по мини-футболу среди юношей 2005-2006, мальчиков 2007-2008, 2009,2010- 2011, 2012г.р. и младше.

06.03.20 09:33

Дни открытых дверей по информированию налогоплательщиков

Федеральная налоговая служба проводит Дни открытых дверей по информированию налогоплательщиков о налоговом законодательстве по налогу на доходы физических лиц и порядке заполнения налоговых деклараций (по форме 3-НДФЛ). Мероприятия пройдут 23 и 24 марта 2020 года с 09.00 до 20.00, 24 апреля 2020 года с 09.00 до 20.00, 25 апреля с 09.00 до 15.00. Акция проводится в инспекциях ФНС России на всей территории Российской Федерации.

Депутат ЗСК 6 созыва

06.03.20 12:40

Дорогие, милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с весенним праздником красоты и любви - Международным женским Днем 8 Марта!

8 Марта – это день дочерей, матерей, бабушек и просто родных любимых женщин. Всех тех, кто наполняет нашу жизнь улыбками, добротой, заботой и уютом. Именно с вами связаны самые важные жизненные ценности: тепло семейного очага, детский смех и нежность.

Это не случайно, что ваш праздник приходится на самое прекрасное время года. Весной пробуждается и расцветает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, зарождаются новые планы и мечты.

Низкий вам поклон за терпение, заботу и любовь, которые всегда живут в ваших сердцах, за вашу улыбку, которая делает мир прекраснее и добрее. Ничто так не окрыляет мужчину, не мотивирует его на свершения и подвиги, как внимание и поддержка любимой женщины. Вы вселяете в нас уверенность, вдохновляете на новые победы и достижения, но при этом и сами добиваетесь больших успехов во всех сферах жизни.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного уюта, счастья, любви, добра, весеннего настроения и добрых перемен в жизни!

С праздником!

Совет депутатов - Новости

06.03.20 09:26

Собрание Совета молодых депутатов

3 марта 2020 года в г. Ейске, ул. Красная, 59/5 состоялось общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Ейский район. В мероприятии приняли участие глава муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов, депутат ЗСК Сергей Белан, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, заместитель  главы муниципального образования Ейский район Александр Шабанов, руководители структурных подразделений  администрации муниципального образования Ейский район, молодые депутаты Ейского района. Собрание провел заместитель председателя Совета муниципального образования Ейский район, председатель Совета молодых депутатов Роман Бублик.

06.03.20 09:23

Прими поздравления, ветеран!

5 марта 2020 года ветеран Великой Отечественной войны Виталий Павлович Перегуда, проживающий в городе Ейске, отмечал свой день рождения.