Логотип на сайт
До единого дня голосования

06.08.19 09:50

В Ейском районе Госавтоинспекторы продолжают проводить мероприятия в рамках социального проекта «На дороге все равны»

Совместно с участковыми уполномоченными полиции, в рамках акции «Взаимодействие», сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические беседы с водителями, въезжающими на территорию Ейского района. Вручают гостям памятки, которые содержат разъяснение различных спорных вопросов на дороге, информацию о правилах применения детских удерживающих устройств, соблюдения правил проезда пешеходных переходов.

06.08.19 09:19

Пенсионный фонд подтвердил право двухсот восьмидесятиграждан Ейского района на предпенсионные льготы

За шесть месяцев 2019 года Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в муниципальном образовании Ейский район подтвердили право 280 граждан предпенсионного возраста на различные меры социальной поддержки и льготы, положенные по новому законодательству. Соответствующие сведения направлялись органам власти и ведомствам, предоставляющим льготы, либо получены самими предпенсионерами в Управлении или Личном кабинете гражданина на официальном сайте ПФР.

06.08.19 15:57

Извещение о проведении открытого конкурса

Извещение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах муниципального образования Ейский район, № 1/2019

06.08.19 09:56

Память людская - сильнее времени!

В память о героях-казаках, павших и живых на территории музейно-туристического комплекса «Поле казачьей славы» станицы Кущевской прошло героико-патриотическое мероприятие «Атака под станицей Кущевской». Мероприятие было посвящёно 77-й годовщине подвига казаков Четвертого гвардейского кубанского казачьего кавалерийского корпуса, остановившего танковое наступление фашистов под ст. Кущевской во время Великой Отечественной войны. Почтить память героев сражения прибыли почетные гости и ветераны Великой Отечественной войны, атаманы районных казачьих обществ.