doklad

Депутат ЗСК 6 созыва

06.12.18 18:40

О результатах и планах по устойчивому электроснабжению в Ейском районе

В Ейском районе состоялась рабочая встреча депутата краевого парламента Сергея Белан с начальником района электрических сетей филиала ПАО "Кубаньэнерго" Ленинградские электрические сети М.М.Ольховым. Основной темой обсуждения стали вопросы, связанные с энергоснабжением Ейского района.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

06.12.18 17:47

Состоялась инаугурация избранного главы Кухаривского сельского поселения Ейского района

5 декабря 2018 года состоялась открытая сессия, в которой приняли участие: заместитель главы Ейского района Иван Савин, председатель ТИК Ейская районная Татьяна Чернодырка, глава Кухаривского сельского поселения Наталья Григоренко, депутаты Совета Кухаривского сельского поселения, руководители организаций и учреждений, руководители органов территориального общественного самоуправления, актив сельского поселения.

06.12.18 17:38

Регистрация избранных глав Кухаривского и Ясенского сельских поселений Ейского района

Состоялась регистрация избранных глав Кухаривского и Ясенского сельских поселений Ейского района.

06.12.18 17:37

2 декабря 2018 года состоялись досрочные выборы глав в Ясенском и Кухаривском сельских поселениях Ейского района

Выборы признаны состоявшимися и действительными в обоих поселениях. В Ясенском сельском поселении в выборах приняло участие 46,5% от общего числа зарегистрированных избирателей.

06.12.18 17:35

Сегодня по поручению главы Ейский район Юрия Келембет заместитель руководителя муниципалитета Юрий Ковров и глава города Ейска Валерий Кульков поздравили сотрудников отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Ейскому району с 27-й годовщиной образования подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в системе МВД России и наградили грамотами за образцовое исполнение своих служебных обязанностей, за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности.

06.12.18 17:30

Сегодня на базе МБОУ лицей №4 им.профессора Е.А.Котенко г.Ейска прошли муниципальные этапы всероссийской олимпиады школьников по праву и информатике. В олимпиадах приняли участие обучающиеся, набравшие по результатам школьного этапа наивысшие баллы. В олимпиаде по праву приняло участие 78 обучающихся, по информатике – 39 учеников. В муниципальных этапах всероссийской олимпиады школьников принимают участие обучающиеся 7-11 классов общеобразовательных организаций Ейского района.
Кроме того, состоялся муниципальный этап региональной олимпиады школьников по математике для 5-6 классов, в котором приняло участие 70 обучающихся.

06.12.18 12:37

Внимание!

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» 7 декабря в г. Ейске планируется отключение электроэнергии.

06.12.18 12:05

Состоялась сессия Совета Кухаривского сельского поселения

В работе открытой сессии приняли участие: заместитель главы Ейского района Иван Савин, председатель ТИК Ейская районная Татьяна Чернодырка, глава Кухаривского сельского поселения Наталья Григоренко, депутаты Совета Кухаривского сельского поселения, руководители организаций и учреждений, руководители органов территориального общественного самоуправления, актив сельского поселения.

06.12.18 09:28

Уважаемые сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД РФ по Ейскому району!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы занимаетесь нелегкой и ответственной деятельностью, направленной на борьбу с незаконным оборотом наркотиков, защиту населения от наркотической угрозы, разрушающей человеческие судьбы. Огромное вам спасибо за кропотливый, самоотверженный труд, за ваше стремление освободить мир от дурмана и зелья, отравляющего человеческие жизни. За ваш профессионализм и ответственное отношение к делу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашей нелегкой, а порой чрезвычайно опасной службе на благо своей малой родины и страны в целом!