07.01.20 19:40

«Свет Рождества»

Праздничный концерт под таким названием прошел в центре народной культуры г.Ейска. Сегодня православный мир отмечает Рождество Христово. С самым большим из двунадесятых праздников жителей города и Ейского района поздравил руководитель муниципалитета Виктор Ляхов, епископ Ейский и Тимашевский Павел, глава г.Ейска Валерий Кульков, председатель Совета Ейского городского поселения Александр Бережной.

07.01.20 11:09

Уважаемые жители Ейского района!

Сердечно поздравляю вас со светлым и радостным праздником Рождеством Христовым! В Рождественскую ночь мы вновь обращаемся к вечным ценностям, ведь праздник Рождества учит любви, верности, помогает всем нам быть бережнее друг к другу, милосерднее, ценить жизнь во всех ее проявлениях. Приятно отметить, что православные верующие бережно чтут и возрождают церковные обряды и обычаи, воспитывают подрастающее поколение на достойных примерах патриотизма. Дорогие друзья! Пусть Рождество Христово станет для вас и ваших семей праздником тепла домашнего очага, любви, взаимопонимания, согревает души и сердце каждого человека! Пусть будет щедрой, благодатной и процветающей наша родная Кубань! Искренне желаю вам мира, здоровья и добра!

07.01.20 11:00

Глава Ейского района Виктор Ляхов принял участие в Рождественском богослужении

В кафедральном соборе святителя Николая Чудотворца Мир Ликийских г. Ейска прошло торжественное богослужение. Возглавил его епископ Ейский и Тимашевский Павел. В ночь с 6 на 7 января верующие прославляли родившегося Иисуса. Среди тех, кто вознес молитвы Господу, был глава Ейского района Виктор Ляхов с семьей, атаман районного казачьего общества Юрий Ковров. В торжественное богослужение ейчанам огласили рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Владыки Павла.