07.02.20 09:30

Внимание! Важная информация!

В связи с ухудшением погодных условий на территории Ейского района существует вероятность возникновения происшествий, связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, нарушениями в работе транспорта и увеличением количества дорожно-транспортных происшествий, авариями на объектах энергетики, обрывом воздушных линий связи и электропередач, увеличением травматизма у населения, повалом деревьев и веток, вызванных смешанными осадками в виде дождя, мокрого снега, налипанием мокрого снега, снижением температуры воздуха ночью 7 февраля до -3°, днём -2…+3°; 8 февраля ночью до -8°образованием гололеда, на дорогах снежный накат, усиление ветра северного направления в порывах до 13-18 м/с.

Новости ейской архивной службы

07.02.20 18:21

О проведении обучающего семинара в Ейском муниципальном для учителей кубановедения и ответственных за музейную педагогику в школах

6 февраля 2020 г. в Ейском муниципальном архиве прошел обучающий семинар для учителей кубановедения из общеобразовательных школ г. Ейска и Ейского района и ответственных лиц за музейную педагогику в школах. Главная тема семинара – патриотическое воспитание молодежи, как никогда актуальна в преддверии большого праздника для Кубани и нашей страны – 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, которое мы отметим 9 мая 2020 г. в Год Памяти и Славы.

Охрана труда - Объявления

07.02.20 17:14

Уважаемые работодатели!

Для улучшения информирования о мерах личной и общественной профилактики гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции (2019-nCoV) по различным аспектам гигиенического воспитания и обучения, профилактике заболеваний и пропаганде здорового образа жизни Вы можете получить на страницах сайта ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора (http://cgon.rospotrebnadzor.ru).

07.02.20 17:09

Уважаемые работодатели строительной и сельскохозяйственной отрасли муниципального образования Ейский район!

В соответствии с письмом Краснодарского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» от 7 января 2020 года «О привлечении студенческих отрядов к строительству социально важных объектов в Краснодарском крае» работодатели имеют  возможность  привлекать от Краснодарского регионального отделения Молодежной общероссийской организации «Российские студенческие отряды» студенческие отряды для выполнения общестроительных, демонтажных и штукатурно-малярных работ, а также работ по благоустройству и озеленению территории Краснодарского края.

07.02.20 17:01

Уважаемые работодатели!

ГУП КК «Центр информационных технологий» 05.03.2020 проводит семинар «Профессиональные стандарты: актуальные вопросы внедрения и адаптации, алгоритм действия кадровой службы».

Потребительский рынок

07.02.20 16:57

О ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЯ «ПЕРВОЦВЕТЫ»

Объекты животного и растительного мира, принадлежащие к таксонам, занесенным в Красную книгу Краснодарского края, подлежат особой охране. Изъятие из естественной природной среды объектов животного и растительного мира, принадлежащие к таксонам, занесенным в Красную книгу Краснодарского края и не включенных в Красную книгу Российской Федерации, допускается в исключительных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации и Краснодарского края.

Совет депутатов - Новости

07.02.20 11:41

«Негасимый огонь памяти»

5 февраля 2020 года знаменательная дата - 77-й годовщина освобождения города Ейска и Ейского района от немецко-фашистских захватчиков.

Совет молодых депутатов - Новости

07.02.20 16:15

Провели патриотическое мероприятие

6 февраля  молодые депутаты Ейского района Юлия Андрияш и Никита Москалев  в Доме культуры станицы Камышеватской провели   памятное мероприятие, посвященное  77-ой годовщине освобождения Ейского района и станицы Камышеватской от немецко-фашистских захватчиков.