07.06.19 16:12

Поздравления с профессиональным праздником сегодня принимают ейские соцработники

Коллектив Пенсионного фонда РФ в Ейском районе от имени руководителя муниципалитета Юрия Келембет и от себя лично поздравила его заместитель Елена Пантелеева. «Вы социальная армия людей с большим сердцем, которая выполняет огромную и ответственную работу. Поздравляю вас, коллеги, с профессиональным праздником. Хочу пожелать каждому из вас здоровья, благополучия и терпения. Когда у вашего «экипажа за рулем» такой сильный и дипломатичный руководитель, работа всегда будет слаженной, плодотворной и успешной», - сказал Елена Юрьевна.

07.06.19 13:02

В детском саду №25 г.Ейска состоялся "Праздник лета"

В рамках старта летней оздоровительной кампании в детском саду №25 прошёл праздник тепла и солнца. На мероприятии присутствовала заместитель руководителя муниципалитета Елена Пантелеева. Театрализованная программа, которую подготовили воспитанники старшей группы "Цветочная", прошла очень креативно - в плавательном бассейне. В гости к малышам пришли Царь Нептун, Русалка и Кикимора. Девчонки и мальчишки отгадывали загадки, пели песни, танцевали, соревновались и показали мастер-класс по плаванию с кругом. Помогали им инструктор по плаванию Анастасия Баклыкова и инструктор по физической культуре Максим Борисов.

07.06.19 12:39

Внимание!

По информации филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» 10 июня 2019 года в г.Ейске будет отключение электроэнергии.

07.06.19 10:26

«С Днем рождения, Пушкин!»

Под таким названием в сквере Пушкина г.Ейска состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 220-летию со дня рождения русского поэта. В этот день у памятника гения русской литературы для жителей и гостей нашего города звучали любимые строки из произведений, а также были представлены современные произведения народного коллектива поэтов, прозаиков и композиторов «Парус».

07.06.19 09:54

Сельхозпредприятия Ейского района готовы к жатве 2019 года

На сегодняшний день состояние озимых в Ейском районе специалисты оценивают как хорошее. Району предстоит убрать 92 тыс. га зерновых колосовых и зернобобовых культур. В жатве будет задействовано 322 зерноуборочных комбайна, средняя нагрузка на одну технику составит 289 га.

07.06.19 09:19

На повестке дня – профилактика правонарушений несовершеннолетними и дорожно-транспортного травматизма

Состоялось совещание для заместителей директоров по воспитательной работе образовательных учреждений и руководителей лагерей с дневным пребыванием Ейского района. Мероприятие посетили начальник Отдела по делам несовершеннолетних по Ейскому району Повчун Е.Е. и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району Ходаковская В.С. В рамках проведения межведомственной профилактической операции «Подросток», краевого оперативно-профилактического мероприятия «Курорт» и акции «Взаимодействие» была обсуждена совместная работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также мероприятия по недопущению совершения правонарушений несовершеннолетними в летний период.

07.06.19 08:57

«Автокресло-детям!»

Под таким названием с 7 по 12 июня 2019 года Госавтоинспекция Краснодарского края проводит широкомасштабную социальную кампанию, направленную на популяризацию использования детских удерживающих устройств и защиту прав детей-пассажиров. Ведь они являются самой незащищенной категорией участников дорожного движения. Безопасность мальчишек и девчонок полностью зависит от взрослых.

Совет молодых депутатов - Новости

07.06.19 16:41

Взаимодействие с ЗСК

6 июня 2019 года в администрации муниципального образования Ейский район состоялось выездное заседание комитета Законодательного Собрания края по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности в котором принанял участие председатель Совета молодых депутатов Ейского района Роман Бублик.

07.06.19 16:38

Добрые дела

5 июня молодой депутат Ейского района Юрий Кошлец помог пенсионерам настроить оборудование для просмотра цифрового телевидения.

Совет депутатов - Новости

07.06.19 16:33

Выездной прием

5 июня 2019 года депутат Совета муниципального образования Ейский район председатель комиссии по вопросам строительства, ЖКХ, транспорта, связи, экологической безопасности Назим Хамаев совместно с главой г. Ейска Валерием Кульковым и сотрудниками ЖКХ г. Ейска провел выездной прием граждан.

07.06.19 16:30

Выездное заседание комитета ЗСК

6 июня 2019 года в администрации Ейского района состоялось выездное заседание комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности в целях подготовки контрольного постановления ЗСК края «О ходе выполнения постановления Законодательного Собрания Краснодарского края «О размещении и деятельности нестационарных торговых объектов на территории Краснодарского края».