Логотип на сайт
До единого дня голосования

07.07.19 14:48

На Ейской косе почтили память погибших в 2010 году школьников

Сегодня исполнилось 9 лет со дня гибели на Ейской косе шестерых московских школьников и их учителя. В памятном мероприятии приняли участие заместитель руководителя муниципалитета Юрий Ковров и глава г. Ейска Валерий Кульков. Они возложили цветы к памятному кресту, установленному на месте трагедии, и почтили память погибших минутой молчания.

07.07.19 13:40

Опрос населения

На Кубани проводится опрос населения с применением информационных технологий об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края. Чтобы принять участие в опросе, необходимо зайти на сайт органа местного самоуправления (www.yeiskraion.ru), перейти по ссылке «Опрос населения» и ответить на предлагаемые вопросы.

07.07.19 13:33

Уважаемые работники морского и речного флота, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Россия- великая морская держава, а морской и речной флот — одна из важнейших и стратегических отраслей отечественной экономики. Многие поколения ейчан связали свою судьбу и судьбу своих семей с морем или рекой. Выражаю особую признательность и искреннюю благодарность ветеранам флота. За их плечами - большой трудовой путь, который они прошли, выполняя работу с высоким профессионализмом. Их преданность профессии не только заслуживает уважения, но и является образцом для подражания. От всей души поздравляю всех работников морского и речного флота с праздником. Желаю здоровья, благополучия и успехов в достижении поставленных целей на благо Ейского района и Кубани!