doklad

08.02.19 14:08

Глава Ейского района Юрий Келембет принял участие в форуме «Комплексное развитие городов современной России»

Форум стартовал сегодня  в краевой столице. Гостей и участников мероприятия поприветствовали полпред президента РФ в ЮФО Владимир Устинов, глава Кубани Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Юрий Бурлачко. Форум стартовал сегодня  в краевой столице. Ейскую делегацию возглавил глава муниципалитета Юрий Келембет.

08.02.19 12:01

Ейчане увековечили имена земляков, погибших при исполнении воинского долга

Сегодня во дворе СОШ №7 им. историка, профессора Н.И. Павленко г. Ейска состоялось торжественное мероприятие. Оно было посвящено открытию мемориальной доски памяти выпускников школы – младшего сержанта Андрея Плещеева и военного летчика капитана Сергея Гаврютина. Оба погибли при исполнении служебных обязанностей. Почтить память воинов пришли заместители главы района Юрий Ковров и Елена Пантелеева, депутат ЗСК Сергей Белан, глава г.Ейска Валерий Кульков, председатель Совета МО Ейский район Олег Вяткин, заместитель начальника управления образованием Татьяна Фефелова, родственники погибших, военнослужащие, ветераны военной службы, представители общественных организаций.

08.02.19 11:42

В Ейске прошла акция - автокресло детям!

В ходе профилактических мероприятий «Декада дорожной безопасности детей» инспектора ОГИБДД и ОВ ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району проводят массовые проверки автомобилистов, нарушающих правила перевозки детей. 6 февралясовместно с родительским патрулем детского сада № 25 г. Ейска была проведена акция «Автокресло-детям!».

08.02.19 11:05

Автопробег памяти – 2019

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 6 февраля состоялся традиционный 6-й автопробег по историческим и памятным местам Великой Отечественной войны в честь 76-й годовщины освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков. Как часть поисковой работы его совершили 20 кадет Ейского казачьего корпуса – члены клуба юных историков-архивистов «Казачья доблесть».

08.02.19 09:21

Предпринимателей Ейского района приглашают к участию в международном форуме бизнеса и власти «Неделя Российского ритейла»

С 3 по 8 июня 2019 года в Москве состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». К участию приглашаются предприниматели Краснодарского края.

08.02.19 09:18

Подписаны постановления администрации МО Ейский район

6 февраля 2019 года подписаны постановления администрации МО Ейский район:

Депутат ЗСК 6 созыва

08.02.19 16:20

Вспомним их имена…

«Спасибо Вам за Ваших героических сыновей» - читалось в глазах всех тех, кто пришел сегодня, 8 февраля, в школу № 7 города Ейска на торжественное мероприятие, посвященное открытию мемориальной доски героически погибшим при исполнении воинского долга в Сирии Сергею Гаврютину и в Чеченской Республике Андрею Плещееву.

Совет депутатов - Новости

08.02.19 15:58

Открытая сессия Совета Камышеватского сельского поселения

6 февраля 2019 года в сельском доме культуры ст. Камышеватской состоялась открытая сессия Совета Камышеватского сельского поселения. В работе сессии приняли участие глава Ейского района Юрий Келембет, заместитель председателя Совета МО Ейский район Роман Бублик, депутаты Совета МО Ейский район: Татьяна Москалева, Евгений Агафонов, депутаты сельского поселения. В зале присутствовали заместители главы района, руководители структурных подразделений администрации муниципалитета, различных служб и ведомств и жители станицы.

08.02.19 15:53

Внеочередная двадцать четвертая сессия Совета муниципального образования Ейский район

11 февраля 2019 года в 10.00 в зале заседаний районной администрации (ул. Красная, 59/5, 3-ий этаж, зал) состоится внеочередная двадцать четвертая сессия Совета муниципального образования Ейский район 6-ого созыва.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

08.02.19 15:52

Стартует интернет – викторина

Избирательная комиссия Краснодарского края в период с 11 по 15 февраля 2019 года проводит интернет-викторину «Имею право!».