Логотип на сайт
До единого дня голосования

08.06.19 09:00

Роспотребнадзор информирует

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Ейском, Щербиновском, Староминском районах 20 июня 2019 года с 12:00 до 16:00 будет проведена акция «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу: г. Ейск, ул. К. Либкнехта, 285, кабинет №7. Специалистами отдела будет оказана квалифицированная консультативная помощь предпринимателям в пределах компетенции службы.

08.06.19 08:30

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Социальный работник – особая профессия, в которой работают люди с высоким чувством ответственности, искренне приходящие на помощь тем, кому она так необходима, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. Пусть груз огромной ответственности, лежащий на ваших плечах, всегда будет облегчаться благодарностью людей за проявленную по отношению к ним заботу. Желаю вам и вашим близким счастья, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и благополучия!

08.06.19 08:26

Уважаемые работники сферы социальной защиты населения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! В этот день мы чествуем тех, кто делом всей жизни избрал помощь людям, которые находятся в сложной жизненной ситуации, нуждаются в помощи и опеке. Это ветераны, дети-сироты, престарелые граждане, люди с ограниченными возможностями здоровья. Им каждый день необходима не только ваша поддержка в повседневных делах и заботах, но и сострадание, искреннее тепло, доброта. Вы и хорошие помощники, и добрые друзья тех, кого опекаете, кому помогаете решать их жизненные проблемы и оставаться полноценными членами общества. Искренне желаю всем работникам социальной защиты населения крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра и удачи в благородном труде!

Н.Д. Боева, депутат Государственной Думы РФ