ediny_den

08.06.20 10:57

Уважаемые работники и ветераны социальных служб Ейского района!

Тепло и сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! День социального работника – это праздник людей с высоким чувством ответственности, отдающих милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. Ежедневно социальные службы оказывают помощь тем, кто нуждается в поддержке государства или находится в трудной жизненной ситуации: пожилым людям, ветеранам, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним. Искренне благодарю вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение и доброту. Желаю вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки ваших подопечных.

08.06.20 10:50

ПАО «ТНС энерго Кубань» с июня месяца запускает новую акцию для своих потребителей – «Электронный счет – 1% бонусом Вам на счет!»

Стать участником акции очень просто. Каждый клиент ПАО «ТНС энерго Кубань» в период с 01.06.2020 по 31.07.2020 при подключении электронной квитанции на сайте kuban.tns-e.ru; в мобильном приложении «ТНС энерго»; либо в «Личном кабинете потребителя» и оплате счета с помощью онлайн-сервисов компании, либо в ПАО «Сбербанк» получает денежное вознаграждение в размере 1% от суммы внесенного платежа, которое зачисляется на лицевой счет потребителя. Стоит отметить, что при наличии у потребителя нескольких лицевых счетов участвовать в акции можно по каждому из них в отдельности. Вознаграждение будет начисляться ежемесячно в пределах сроков проведения акции не позднее 30 числа каждого месяца.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

08.06.20 11:34

Уважаемый участник общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в конституцию Российской Федерации!

В случае, если Вы в день голосования будете находиться вне места своего жительства, Вы можете быть включены в список участников голосования по месту нахождения на основании заявления о включении в список участников голосования, поданного лично (по месту жительства или по месту нахождения)