Логотип на сайт
До единого дня голосования

08.07.19 15:45

ГЕРОИ ЖАТВЫ

По состоянию на 8 июля - убрано 84 тыс. 239 га озимых колосовых и зернобобовых культур, что составляет 91,2 % от плана. Намолочено 472 тыс. 099 тонна зерна. Урожайность основной культуры озимой пшеницы в среднем по району составляет – 58,4 ц/га. За прошедшие сутки обмолочено 3 тыс. 550 га, на уборке урожая работает 328 комбайна. Уборку зерновых колосовых и зернобобовых культур завершили предприятия ЗАО «Ясенские Зори», ОАО «Родина», СХП «Советское» и ООО «Комсомольские Зори». Поздравляем коллективы с завершением жатвы.

08.07.19 15:08

В Ейском районе Госавтоинспекторы продолжают проводить акции «Полиция встречает гостей!» и «Автокресло-дочке и сыночку»

Сотрудники ОГИБДД и ОВ ДПС ГИБДД ОМВД по Ейскому району в рамках проводимой акции проводят профилактические беседы с водителями, въезжающими на территорию Ейского района. Гостям вручают памятки, которые содержат разъяснение различных спорных вопросов на дороге, информацию о правилах применения детских удерживающих устройств, соблюдения правил проезда пешеходных переходов. Акцент делается и на профилактику управления транспортным средством в состоянии опьянения. Также гостям делают приятные сюрпризы в виде световозвращающих элементов. Событие приурочено к проведению оперативно-профилактического мероприятия «Курорт – 2019».

08.07.19 15:04

Глава Ейского района Юрий Келембет вручил супружеской паре Сергею и Светлану Бородатовых медаль «За любовь и верность»

Руководитель муниципалитета лично поздравил Сергея Николаевича и Светлану Николаевну с Днём семьи, любви и верности, а также вручил грамоту и медаль за крепость семейного союза, основанного на взаимной любви и верности, за воспитание детей достойными членами общества и за достигнутое благополучие, обеспеченное совместным трудом. «От всей души поздравляю с замечательным праздником. Ваш супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и верности. Берегите свою большую и дружную семью! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности», - сказал Юрий Келембет. К поздравлениям присоединился и глава Красноармейского сельского поселения Александр Бурнаев.

08.07.19 12:19

Ейчане возложили цветы к памятнику Петру и Февронии

Сегодня в Ейском районе, как и по всей России, отмечается святой праздник - День семьи, любви и верности. В течение многих лет он был днем памяти святых Петра и Февронии Муромских, ставших в русской культуре олицетворением символа супружеской любви, верности и семейного счастья.
В Ейске памятник в честь святых был установлен 9 лет назад: по сей день он пользуется большой популярностью не только у молодожёнов, но и у жителей и гостей нашего района. И сегодня именно к нему, так называемому украшению города, ранним утром с крестным ходом от Собора Михаила Архангела пришли десятки горожан.

08.07.19 10:42

Уважаемые жители Ейского района!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником святых покровителей брака Петра и Февроньи - Днем семьи, любви и верности! Крепкая и счастливая семья, в которой есть согласие, готовность вместе преодолевать трудности, является надежной опорой для человека в любом возрасте. Именно в семье воспитывается уважение друг к другу, от старших к младшим, передаются национальные и культурные традиции. Очень хочется, чтобы в этот день в окружении своих любимых, родных и близких мы могли по- особенному прочувствовать, как важны для нас простые человеческие ценности родственных взаимоотношений. С особой теплотой хочется поздравить многодетные и приемные семьи, всех кто стал настоящими мамами и папами для приемных детей. Ведь чем больше у нас будет счастливых, дружных, благополучных семей, тем крепче будет наша страна. От всей души желаю всем семьям нашего района доброты и уюта, понимания и поддержки, счастья и радости, доверия и долгих лет совместной жизни. Любите и берегите друг друга!

08.07.19 10:41

Внимание!

По информации филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» 10 июля 2019 года в г.Ейске будет отключение электроэнергии.

08.07.19 10:40

Дорогие друзья!

Примите мои поздравления с замечательным теплым, как лето, праздником - Днем семьи, любви и верности! В этот день православная церковь чествует святых Петра и Февронию Муромских - защитников домашнего очага, покровителей всех влюбленных, преданность друг другу которых стала легендой. Семья - это крепкий дом, дети, внуки, это неиссякаемый источник любви и уважения, наша поддержка и опора. Это самое дорогое, что у нас есть. Ведь именно общение с близкими дает нам силы, уверенность в себе, поддержку и понимание. Поэтому так важно ценить и поддерживать как традиции, которые соблюдались нашими предками, так и новые, создаваемые нами. Важно не прерывать эту связь поколений.

Депутат ЗСК 6 созыва

08.07.19 17:47

Парк «Победы» - часть национального проекта

Реализация национальных проектов в Краснодарском крае, осуществляемых в рамках выполнения Послания Президента Российской Федерации В.В. Путина, находится на контроле депутатов краевого парламента Кубани.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

08.07.19 17:37

Анонс! О заседании территориальной избирательной комиссии Ейская районная.

10 июля (среда) 2019 года в 12:00 по адресу г. Ейск, ул. Красная 59/5, кабинет 221 состоится заседание территориальной избирательной комиссии Ейская районная.