doklad

08.09.18 20:13

В 20:00 избирательный участок № 1309 в Красноармейском сельском поселении Ейского района закрылся для подсчета голосов. По данным ТИК Ейская районная выборы прошли в штатном режиме. - Замечаний от наблюдателей не поступало, ЧП на избирательном участке и прилегающей территории зафиксировано не было – рассказала председатель ТИК Ейская районная Татьяна Чернодырка. Весь день на избирательном участке представители полиции несли службу в усиленном режиме. А до дня голосования помещение и прилегающая территория были обследованы как с применением технических средств, так и служебной собакой. На данный момент идет подсчет голосов в участковой избирательной комиссии.

08.09.18 15:48

На Кубани стартует кадровый конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!»

С 10 сентября стартует прием заявок для участия в кадровом конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!».  Решение о проведении конкурса принято губернатором Вениамином Кондратьевым. Цель конкурса – выявить перспективных менеджеров и руководителей, создать условия для реализации их потенциала.

08.09.18 15:46

Внимание. Экстренное предупреждение

По данным ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, сутки 9 сентября, а так же ночью и утром 10 сентября, местами в крае ожидается комплекс метеорологических явлений: сильные дожди, ливень с грозой, градом, шквалистым усилением ветра 20 - 25 м/с.

08.09.18 11:56

Внимание. Экстренное предупреждение

По данным ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, 9 – 11 сентября 2018 года, местами в северной половине края сохранится чрезвычайная пожароопасность 5 класса.

Отдел ГО и ЧС администрации Ейского района

08.09.18 09:35

Уважаемые работники финансовой сферы Ейского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем финансиста! Грамотное планирование и распределение денежных ресурсов, развитие доходных источников для бюджетов всех уровней - такие непростые задачи стоят сегодня перед финансистами. От эффективности вашей деятельности, точности и грамотности в решении финансовых задач зависят стабильность экономики нашего района, успешность реализации социальных и многих других проектов. Уверен, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию Ейского района и повышению благосостояния наших жителей. От всей души желаю вам новых профессиональных успехов, здоровья, благополучия вам и вашим семьям!