doklad

08.10.18 17:39

Внимание предпринимателей!

С 18 по 19 октября 2018 года в г. Краснодар (Экспоград-Юг), пройдет форум предпринимателей «Дело за малым», основной темой которого станет цифровая трансформация бизнеса. В этом году в форуме примут участие более шести тысяч посетителей, свыше 50-ти компаний, запланировано более 30-ти мероприятий.
Выставка соберет более 30 концепций франшиз в разных сегментах бизнеса и будет интересна всем, кто задумывается открыть свое дело по «готовому рецепту», а также предпринимателям, желающим вывести франшизу на региональные рынки.

08.10.18 16:49

К концу года освоение выделенных из краевого бюджета денежных средств должно быть 100 %

Такую задачу глава Ейского района поставил в ходе планерного совещания, прошедшего в администрации муниципалитета. Также Юрий Келембет акцентировано внимание на том, что в строго установленные сроки должны быть завершены строительные и ремонтные работы, которые ведутся на территории городского и сельских поселений. Особое внимание на совещании было уделено исполнению плановых заданий по наполнению бюджетов разных уровней. Как было озвучено, основной источник резерва – это погашение недоимки, поэтому все заинтересованные службы, должны вести активную работу с неплательщиками.

08.10.18 13:35

Отдел государственной статистики в городе Ейске информирует

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.11.2017 №244-р в октябре 2018 года проводится пробная Перепись Населения 2018 года, целью которой является отработка методологических, организационных и технологических вопросов проведения, способов сбора сведений о населении и подведения итогов Всероссийской Переписи населения 2020 года.

08.10.18 10:52

Ейский район занял первое место по итогам работы "Кубанской ярмарки"

Подведены итоги 8-й агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка». Второй год подряд муниципальное образование Ейский район признано победителем в кластере «Товары народных промыслов». Диплом 1 степени вручил министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кубани Федор Дерека.

08.10.18 10:39

В план ремонта улично-дорожной сети поселений Ейского района дополнительно включены три участка

За счет сэкономленных средств в Ейском районе будут дополнительно отремонтированы 3 участка дорог в сельских населенных пунктах. До конца года ремонтные работы будут проведены в с. Воронцовка Кухаривского сельского поселения – ул. Солнечная ; в ст. Ясенской Ясенского сельского поселения ремонт тротуара по ул. по ул. Красной от ул. Ленина до ул. Толстого; в Должанском сельском поселении – ремонт ул. Ленина от ПКО+00 до ПК1+07 (пер. Первомайский).

08.10.18 10:26

Улучшение водоснабжения населенных пунктов Ейского района – приоритетное направление работы администрации муниципалитета

Задача, поставленная главой района Юрием Келембет, о получении лицензии на все водяные скважины в сельских поселениях выполнена в кратчайшие сроки МУП «Ейские тепловые сети». Предприятием получено разрешение (лицензия) на пользование недрами до 2043г. Это позволит в будущем осуществлять капремонт и эксплуатацию скважин, что соответственно повлияет на улучшение водоснабжения населенных пунктов на территории сельских поселений.

08.10.18 10:23

В Ейском районе проводится профилактическое мероприятие «Бахус»

В целях усиления профилактической работы по снижению уровня аварийности, профилактики и предупреждения нарушений Правил дорожного движения РФ, способствующих совершению ДТП с тяжкими последствиями, выявления и привлечения к ответственности водителей, являющихся злостными правонарушителями, лиц управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения на автомобильных дорогах и улично-дорожной сети, в период с 8 по 17 октября 2018 года на территории г. Ейска и Ейского района будет проводиться специальное профилактическое мероприятие, под условным наименованием «БАХУС».

08.10.18 09:54

Внимание. Отключение электроэнергии

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть, в связи с заменой аварийной опоры №14 от ТП-112, рубильник «Садовая – Комарова», 9 октября с 9 до 17 часов будет прекращена подача электроэнергии абонентам:

08.10.18 09:47

В рамках мероприятий, антинаркотической направленности, в МКУ "СШОР им.Запорожченко" прошла матчевая встреча по баскетболу среди команд девушек 2003-2004 годов рождения. В соревнованиях приняло участие 24 спортсмена. По итогам игр призеры награждены грамотами.

08.10.18 09:13

Уважаемые жители города Ейска и Ейского района!

Должностными лицами органов исполнительной власти Краснодарского края планируется проведение приемов граждан в режиме видеосвязи: