kelembet_fx2018

09.05.19 07:29

"Свечу памяти" доставили в село Александровка

Сюда ее привезла глава сельского поселения Элеонора Киселева. Местные жители встретили ее у мемориала, посвященного землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Вечером, в канун 74-й годовщины со дня Великой Победы, в с. Александровке прошло памятное мероприятие. Его участником стал и заместитель главы Ейского района Иван Савин. Частицу Вечного огня мемориального комплекса г. Ейска в поселение доставили в память о народе-победителе.

09.05.19 07:24

Дорогие ейчане! Примите самые теплые поздравления с великим и священным для всех нас праздником - Днем Великой Победы!

Чем дальше уходят в историю те героические годы, тем отчетливее и ярче мы осознаем, насколько велик подвиг нашего народа, разгромившего фашизм, отстоявшего свободу и независимость своей Родины. Наш священный долг перед всеми отдавшими жизнь и всеми ныне живущими участниками Великой Отечественной войны - не только хранить память об их подвиге, но и отстаивать историческую правду, твердо противостоять попыткам переписать историю. В этот исторический день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия. Дальнейшей плодотворной работы на благо великой России и нашей любимой Кубани!

09.05.19 07:21

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые земляки!

От всего сердца поздравляю вас с Днем Победы - днем общенациональной гордости, доблести и славы. 9 мая 1945 года для всех поколений россиян является символом беспрецедентного героизма, единения нашего народа и верности Родине. Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю! Сегодня ваши дети, внуки и правнуки достойно продолжают традиции старшего поколения, надежно защищают интересы родной страны.

Депутат ЗСК 6 созыва

09.05.19 11:33

Уважаемые ветераны, труженики тыла! Дорогие земляки!

Примите самые сердечные поздравления с Победным днем 9 мая! День Победы легендарный и великий день для всех россиян, праздник со слезами на глазах, слезами радости и гордости, горечи и потерь. Праздник, который всегда был, есть и будет самым дорогим, священным для каждой русской семьи, для всей нашей огромной страны. Праздник общенациональной гордости и вечной немеркнущей памяти. Пусть война никогда больше не войдет в нашу жизнь, а небо над нашими головами всегда будет светлым и чистым!