ediny_den

09.06.20 10:30

Сегодня на авиационном полигоне «Копанской» войсковой части 81818 стартуют полёты авиации с применением авиационных средств поражения.

Они продлятся до 12 июня с 8 до 24 часов. В целях предотвращения несчастных случаев, нахождение граждан на территории полигона в период проведения полетов запрещено.

09.06.20 10:10

Полиция Ейского района информирует об ответственности за продажу несовершеннолетним никотиносодержащей продукции

В целях защиты жизни и здоровья детей, профилактики их противоправного поведения Отдел МВД России по Ейскому району информирует об ответственности за продажу несовершеннолетним лицам некурительной никотиносодержащей продукции. Законом Краснодарского края № 4199-КЗ от 18.12.2019 г. «Об ограничении на территории Краснодарского края розничной продажи несовершеннолетним никотиносодержащей продукции, электронных систем доставки никотина и о внесении изменений в Закон Краснодарского края «Об административных правонарушениях» предусмотрена ответственность, санкции которой несут за собой наложение административного штрафа:

09.06.20 09:42

Ейчане выбирают здоровый образ жизни!

Здоровый образ жизни направлен на укрепление организма человека с помощью простых составляющих – правильного питания, занятия спортом, отказа от вредных привычек. Вчера в рамках месячника антинаркотической направленности стартовал конкурс рисунков «Краски жизни», организованный специалистами СДК станицы Копанской. Пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья детей и их родителей, популяризация физической культуры и спорта, укрепление семейных ценностей и традиций - вот главные цели и задачи мероприятия. Дети и родители творчески подошли к тконкурсу. Темы разнообразны, от зубной щетки до композиций на тему «Фрукты и овощи - это витамины». одной из самых популярных - тема занятий спортом и творчеством.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

09.06.20 09:11

В избирательной комиссии Краснодарского края работает телефон «горячей линии»

Избирательная комиссия Краснодарского края в связи с опубликованием Указа Президента России о проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 1 июля 2020 года возобновила работу телефона «горячей линии».

АНК - Новости

09.06.20 09:19

Я выбираю Спорт!

Участники циркового коллектива "Камелот" СДК с. Воронцовка приглашают принять участие в эстафетной акции "Я выбираю Спорт", организованной в рамках месячника, посвященного здоровому образу жизни.