doklad

09.08.18 15:40

В стране Дорожных Знаков

В детском саду № 16 города Ейска в рамках краевой социальной кампании «Марафон детской дорожной безопасности» прошел КВН по теме: «Страна дорожных знаков». Мероприятие было организовано с целью актуализации знаний детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках, а также формирования навыков безопасного поведения на дорогах. Участие в нем приняли воспитанники старшего дошкольного возраста, а также педагоги и гости.

09.08.18 15:11

РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР ИНФОРМИРУЕТ!

По информации предоставленной заместителем начальника Ейского МОВФН А.Н Масляковым уже идёт период цветения амброзии полыннолистной. В настоящее время необходимо принимать меры для уничтожения злейшего карантинного сорняка – амброзии полыннолистной.
За нарушение правил борьбы с карантинными, особо опасными и опасными вредителями растений, возбудителями болезней растений, растениями-сорняками предусматривается наказание по ст.10.1 КоАП РФ.

09.08.18 14:51

Внимание! Ограничение водоснабжения

ООО «ЕйскВодоканал» извещает абонентов г. Ейска и Ейского района, о том, что с 10.00 9.08.2018 г. РЭУ «ЕГВ» ГУП КК «Кубаньводкомплекс» снизило объемы подачи холодной воды ООО «ЕйскВодоканал», в связи с аварийной ситуацией на магистральных водопроводах МВ -1; МВ -2; МВ – 3.
С 10.00 9.08.2018 г. ООО «ЕйскВодоканал» будет осуществлять подачу воды абонентам с давлением ниже установленной нормы.
После завершения РЭУ «ЕГВ» ГУП КК «Кубаньводкомплекс» аварийно – восстановительных работ на сетях водоснабжения и подачи гарантированного объема холодной воды ООО «ЕйскВодоканал», подача воды абонентам будет осуществляться в штатном режиме.

09.08.18 14:20

Внимание руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей!

Сообщаем Вам о начале формирования очередного издания Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почёта» за 2018 год.
В Реестр включаются государственные, муниципальные и частные организации, индивидуальные предприниматели, предприятия, учреждения, в том числе их филиалы, любой отраслевой принадлежности, деятельность которых способствует социально-экономическому развитию территории и отвечает критериям внесения в Реестр.

09.08.18 14:15

ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району информирует

По вопросам переоборудования транспортных средств следует обращаться в ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району по адресу: г. Ейск ул. Красная 68/3, кабинет № 107, телефон (86132) 4-22-02.

09.08.18 13:03

Дорогие ейчане и гости города!

14, 15 и16 августа приглашаем вас на Театральную площадь г.Ейска. В рамках празднования 170-летия со дня основания города в эти дни с 10 до 19 часов здесь пройдут различные фестивали.

09.08.18 12:42

В спортивной школе «Олимп» прошло торжественное мероприятие, посвященное предстоящему Дню физкультурника

Сотрудники пяти отделений спортивной школы «Олимп» собрались в зале бокса. Поводом для встречи послужил праздник, который будет отмечаться в ближайшую субботу. С Днем физкультурника тренеров, сотрудников школы и ветеранов спорта пришли поздравить заместитель главы Ейского района Юрий Ковров, начальник отдела по физической культуре и спорту Николай Ковалев, директор школы Иосиф Петросян, депутат Совета МО Ейский район Михаил Лыбзиков.

09.08.18 12:23

Внимание. Экстренное предупреждение

По данным ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, 10-12 августа 2018 года, местами в северо-западных и юго-восточных районах края сохранится чрезвычайная пожароопасность 5 класса.

09.08.18 10:23

С первыми лучами солнца в Ейске ведется наведение санитарного порядка. Работники ООО «Экотранс» в рамках заключенного контракта выходят на улицы города, чтобы сделать его чище. Они не только подметают прибордюрную кромку, но и моют ее. Так было и сегодня. Работы начались от парка Никольский вдоль ул. К.Маркса.

09.08.18 10:05

По программе «Безопасный город» в парке Никольский г.Ейска установлены две камеры видеонаблюдения. С их помощью ведется контроль спортивной и детских игровых площадок.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

09.08.18 16:05

Проведена жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади в газете «Приазовские степи»

7 августа 2018 года по адресу: Краснодарский край, Ейский район, ул. Энгельса, 36 в ООО «Редакция газеты «Приазовские степи» проведена жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами на должность главы Красноармейского сельского поселения Ейского района бесплатной печатной площади в газете «Приазовские степи».

09.08.18 16:02

В Ейском сельском поселении чествовали организаторов выборов

По итогам избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации на территории Ейского сельского поселения Ейского района награждены именными благодарственными письмами председателя Центральной избирательной комиссии Эллы Александровны Памфиловой и председателя избирательной комиссии Краснодарского края Алексея Дмитриевича Черненко 20 членов участковых избирательных комиссий.

ТИК - 9 сентября 2018

09.08.18 16:05