09.08.20 08:25

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Благодаря вашей мирной, созидательной профессии преображается Ейский район. Вашими трудолюбивыми руками возводятся предприятия, жилые дома, ремонтируются школы и детские сады, больницы и другие социальные учреждения. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, поэтому быть причастным к этой благородной профессии - большая честь и ответственность. В Ейском районе из года в год идет увеличение объемов строительства. Передовые технологии, опыт, талант и старание позволяют строителям достойно выполнять свои профессиональные обязанности. Вам предстоит решить еще много ответственных задач, воплотить в жизнь новые проекты. Уверен, что вы с этим успешно справитесь. Желаю всем доброго здоровья, благополучия, счастья и новых успехов в профессиональной деятельности!

09.08.20 08:23

Уважаемые строители, архитекторы, проектировщики, дизайнеры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя! Обеспечение граждан доступным жильем, строительство современных предприятий, обустройство территорий, комфортных для жизни, работы и отдыха – такова суть вашей созидательной, благородной и благодарной работы. Особые поздравления и слова признательности – ветеранам, которые внесли неоценимый вклад в развитие и становление отрасли. Вашими руками возведены здания и сооружения, которые десятилетиями надежно служат людям. Многие из них являются украшением улиц сел и городов.