doklad

10.01.19 15:38

Встреча на Рождество

В гости к ребятам из государственного казённого учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Камышеватский социально-реабилитационный центр» для несовершеннолетних пришли участники клуба военно-патриотической направленности «Вымпел», лидеры самоуправления МБОУ СОШ №27 п. Комсомолец.

10.01.19 14:40

Ейские дзюдоисты успешно начали новый год, став призерами нескольких соревнований

Одно из них прошло в г.Крымске. Воспитанники спортивной школы «Олимп» г.Ейска три раза поднимались на пьедестал почета. В тройке призеров: Бондарев Семен, занявший первое место среди спортсменов в весовой категории 34 кг; Селина Алина, ставшая второй в весовой категории +42 кг; Кузнецова Софья – третьей в весовой категории +42кг. 5-е место заняли Сорокин Артём (24 кг) и Богомолов Вениамин (38кг).

10.01.19 14:18

В Ейске общественник проверил места принудительного содержания граждан

Общественный совет при Отделе МВД России по Ейскому району продолжает реализацию комплекса мероприятий по общественному контролю за деятельностью полиции. В рамках указанных мероприятий представитель Общественного совета Александра Сотникова в период новогодних праздников проверила изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, и административных правонарушений.

10.01.19 11:46

Акция «Итоговое собеседование по русскому языку для родителей»

Многие родители нынешних выпускников изъявляют желание побывать в пункте проведения экзаменов. Такая возможность предоставляется при условии, если ими подано заявление на участие в государственной итоговой аттестации (ГИА) в качестве общественного наблюдателя.

10.01.19 11:33

Льготный период для предпенсионеров наступит за пять лет до нового пенсионного возраста

С 2019 года в России начнется переходный период, устанавливающий новые параметры пенсионного возраста. Мягкую адаптацию к ним помогут обеспечить небольшой шаг повышения, который в первые несколько лет составит только полгода в год, и сохранение для граждан различных льгот и мер социальной поддержки, предоставляемых сегодня по достижении пенсионного возраста, например по уплате имущественного и земельного налогов. Появятся и новые льготы, связанные с ежегодной диспансеризацией, а также гарантии трудовой занятости.

10.01.19 11:13

«Спасем жизнь вместе»

На территории Ейского района в период с 10 января по 20 февраля 2019 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

10.01.19 10:46

Краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани»

В целях популяризации кубанской продукции, стимулирования организаций к повышению качества, обеспечения безопасности и конкурентоспособности местной продукции продолжается работа по проведению конкурса в области качества «Сделано на Кубани».

10.01.19 10:29

11 января в Краснодаре пройдет семинар для представителей НКО по вопросам участия в конкурсе субсидий (грантов) администрации Краснодарского края

Семинар проводится департаментом внутренней политики администрации Краснодарского края. 24 декабря 2018 года объявлен конкурс на получение субсидий (грантов) для поддержки общественно полезных программ СОНКО.

10.01.19 10:29

«Рождественский Кубок»

Под таким названием в СДК станицы Копанской было проведено первенство Копанского сельского поселения по волейболу среди трудовых коллективов и рабочей молодежи.

10.01.19 10:12

«Горячая линия»

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Ейском, Щербиновском, Староминском районах до 15 января проводится «горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей при пользовании услугами такси и каршеринга. Звонки принимаются по телефонам: 8-861-32-2-79-01, 8-861-32-3-82-30.

10.01.19 10:02

Об изменениях в пенсионной системе

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, направленный на обеспечение сбалансированности и долгосрочной финансовой устойчивости пенсионной системы. Утвержденные в соответствии с законом изменения закрепляют общеустановленный пенсионный возраст на уровне 65 лет для мужчин и 60 лет для женщин. Повышение пенсионного возраста начнется постепенно с 1 января 2019 года и продлится в течение 10 лет до 2028 года.

10.01.19 09:53

Правила безопасного поведения на водных объектах:

Одним из древнейших религиозных праздников, отмечаемых православными христианами ежегодно, является Крещение Господне. Одной из главных традиций этого праздника является купание в проруби или в крещенской воде (если на водоёме нет льда).

10.01.19 09:21

Уважаемые жители и гости города Ейска и Ейского района!

10 января 2019 года сотрудники ОГИБДД и ОВ ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району проведут рейдовые мероприятия, направленные на обеспечение безопасности во время движения на автомобиле детей-пассажиров, при этом будут нести службу в местах массового пребывания граждан, а также вблизи образовательных учреждений муниципального образования Ейский район.

АНК - Новости

10.01.19 17:20

О проведении Всероссийского конкурса «Спасем жизнь вместе»

На территории Ейского районав период с 10 января по 20 февраля 2019 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

10.01.19 17:06

Извещение

В рамках проведения работ, направленных на обеспечение эффективного управления, распоряжения и рационального использования земельных ресурсов, находящихся в государственной собственности Краснодарского края, департамент имущественных отношений Краснодарского края извещает о приеме предложений от заинтересованных лиц по вопросу целевого использования свободного земельного участка с кадастровым номером 23:42:0801003:2 площадью 90000 кв. м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, в районе ул. Мичурина, ул. Щорса и ул. Коммунистической.