10.04.19 12:10

«Счастье жить»

Под таким названием в Копанском сельском Доме культуры с ребятами старших классов состоялся разговор на серьезную тему. Встреча прошла в рамках запланированных мероприятий антинаркотической направленности.

10.04.19 11:41

На Кубани «Почта России» присоединилась к информационной кампании о переходе на цифровое ТВ

При выдаче пенсии на дому более 4 тысяч почтальонов региона информируют жителей края о прекращении аналогового вещания федеральных каналов с 3 июня.
По желанию пенсионеров сотрудники «Почты России» будут проверять, подходят ли их телевизоры для просмотра телеканалов в «цифре». Сделать это несложно – достаточно включить любой федеральный телеканал и посмотреть на его логотип. Если рядом с логотипом имеется буква «А», то оборудование принимает сигнал в аналоговом формате.

10.04.19 10:11

В Камышеватском сельском поселении продолжается работа по грейдированию дорог местного значения

В весенний период соответствующие работы, за счет средств местного значения, проведены на следующих улицах станицы Камышеватской: ул. К. Маркса; ул. Комсомольская; ул. Ленина; ул. Красная; ул. Светлая; ул. Октябрьская от ул. Береговая до ул. Центральная; ул. Коммунистическая от ул. Морская до ул. Красная; ул. Пролетарская от ул. Азовская до ул. Ветеранов; ул. Молодежная от ул. Ленина до ул. Советская.
Всего прогрейдировано 25 км дорог.

10.04.19 09:46

Ейские спортсменки примут участие в первенстве России по борьбе самбо

В г. Армавире состоялось первенство Южного Федерального округа по борьбе самбо среди юношей и девушек до 14-15 лет. Воспитанницы спортивной школы «Олимп», принявшие участие в соревнованиях, завоевали путёвку на первенство России. В своих весовых категориях в лидеры спортивного состязания вышли Кузьмина Дарья (52кг) и Ильченко Елизавета (65кг). Тренера спортсменок Роман Ракалюк, Константин Сорока и Виктория Товкало.

10.04.19 09:38

В ГУП «Кубаньводкомплекс» поступило новое диагностическое оборудование

Передвижная диагностическая лаборатория поступила на службу сотрудникам инженерно-технического отдела ГУП Краснодарского края «Кубаньводкомплекс». Лаборатория укомплектована новейшим высокоточным диагностическим оборудованием. Система диагностики скважин ТИС-4 оснащена фронтальной и боковой камерами.

10.04.19 09:27

«Внимание-дети!»

В рамках проведения 1 этапа профилактической акции «Внимание-дети!» с учащимися школы № 10 п. Моревка Ейского района прошла информационная беседа с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району, лейтенантом полиции Ходаковской В.С.

10.04.19 09:20

Центр поддержки предпринимательства Ейский район

Центр поддержки предпринимательства Ейский район создан для предоставления консультационных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства Ейского района в рамках муниципальной программы поддержки малого и среднего предпринимательства в Ейском районе.

Охрана труда - Объявления

10.04.19 16:52

Уважаемые работодатели!

На основании ч. 2 ст. 25 Закон РФ «О занятости населения в Российской Федерации» от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 11.12.2018) и статьи 19.7. КоАП РФ «Непредставление сведений (информации)» При принятии решения о ликвидации организации либо прекращении деятельности индивидуальным предпринимателем, сокращении численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя и возможном расторжении трудовых договоров работодатель-организация не позднее чем за два месяца, а работодатель - индивидуальный предприниматель не позднее чем за две недели до начала проведения соответствующих мероприятий обязаны в письменной форме сообщить об этом в органы службы занятости, указав должность, профессию, специальность и квалификационные требования к ним, условия оплаты труда каждого конкретного работника, а в случае, если решение о сокращении численности или штата работников организации может привести к массовому увольнению работников, - не позднее чем за три месяца до начала проведения соответствующих мероприятий.

10.04.19 12:55

Информация о заседании организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний по отчету об исполнении районного бюджета за 2018 год

8 апреля 2019 года в 15.30 часов состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний по отчету об исполнении районного бюджета за 2018 год, на котором были утверждены порядок учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта отчета об исполнении районного бюджета за 2018 год и регламент проведения публичных слушаний.