ediny_den

10.06.20 12:05

Состоялось заседание межведомственной рабочей группы мониторинга мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на территории Ейского района

Мероприятие прошло под председательством главы Ейского района Виктора Ляхова. В период с 21 апреля по 27 мая 2020 года был организован объезд территорий населенных пунктов поселений Ейского района на предмет готовности к летнему пожароопасному сезону 2020 года. На заседании был рассмотрен комплекс вопросов по результатам мониторинга. А именно: нормативное обеспечение мероприятий подготовки к летнему пожароопасному сезону, работа по составлению протоколов об административных правонарушениях, состояние источников наружного противопожарного водоснабжения. Также на совещании обсудили устранение нарушений обязательных требований пожарной безопасности, выявленных в ходе проверок отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ейского района.

10.06.20 11:38

Рабочая встреча

Рабочий день руководителя муниципалитета начался с рабочей встречи с командирами воинских частей, которые дислоцируются в Ейском районе. Была обсуждена текущая ситуация на территории местного гарнизона, в том числе санитарное состояние дворов многоквартирных домов. Среди тем, которые поднимались, была и эпидемиологическая обстановка в районе. Виктор Ляхов акцентировал внимание на необходимости продолжения разъяснительной работы по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Также говорили о предстоящем праздновании 12 июня Дня России, 22 июня – Дня памяти и скорби.

10.06.20 10:55

Экстренное предупреждение

По данным Краснодарского ЦГМС, 10-12 июня в северной половине края сохранится высокая пожароопасность 4 класса.

10.06.20 10:08

График подготовки котельных и тепловых сетей МУП «Ейские тепловые сети» к работе в предстоящий осенне-зимний период

В Ейском районе началась подготовка котельных и тепловых сетей МУП «Ейские тепловые сети» к работе в осенне-зимний период 2020-2021 годов. Ознакомиться с графиком можно ниже.

10.06.20 09:56

Молодежь Ейского района за здоровый образ жизни!

В рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в гимназии № 14 города Ейска в режиме онлайн прошел спортивный фестиваль-флешмоб «Молодёжь за ЗОЖ», в котором приняли участие 131 человек. По итогам онлайн-флешмоба был создан видеоролик. Со 2 по 8 июня был проведён цикл интерактивных лекций «ПАВ: последствия употребления», в которых приняли участие 353 человека. Проведены классные часы, на которых рассматривалась тема влияния психоактивных веществ на жизнь и здоровье людей. Все мероприятия проводились в онлайн-режиме.

10.06.20 09:33

С сегодняшнего дня в сельских поселениях Ейского района приступили к работе специалисты абонентских отделов регионального оператора ООО «Чистая станица»

Они будут принимать платежи и заключать договоры. Представляем вниманию график обслуживания физических и юридических лиц по услуге обращение с твердыми коммунальными отходами.