doklad

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

10.10.18 18:09

О проведении интернет-викторины, посвященной 25-летию Конституции Российской Федерации

Интернет-викторина, посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации (далее – интернет-викторина), проводится для молодых и будущих избирателей Краснодарского края – посетителей сетевого издания избирательной комиссии Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» (http://ikkk.ru) в рамках мероприятий по реализации задач информационно-разъяснительного и обучающего характера.

10.10.18 18:03

Подготовка к выборам лидеров школьного самоуправления

В рамках положения о деятельности ученического самоуправления в Краснодарском крае, подписанного председателем избирательной комиссии Краснодарского края А.Д. Черненко и министром образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Е.В. Воробьевой, председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная Т.Н.Чернодырка, председатель территориальной избирательной комиссии Ейская городская И.А.Меркаленко, совместно с начальником управления по делам молодежи Ейского района А.Г.Недашковским, специалистом управления по делам молодежи Ейского района С.А.Луговкиной, а также специалистом муниципального казенного учреждения «Информационно-методического центра Ейского района А.С. Сысоевой провели совещание для кураторов, ответственных за направление по вопросам организации и проведения выборов лидеров (президентов) и членов ученических Советов (Советов обучающихся) общеобразовательных организаций Ейского района.

10.10.18 18:01

15 октября 2018 года в образовательных организациях Ейского района пройдут выборы лидеров (президентов) образовательных организаций.

10.10.18 17:01

Внимание. Отключение электроэнергии

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть, в связи с выводом в ремонт присоединений 6кВ, ПС 110/35/6 кВ, от ТП-154, 11 октября с 13 до 15 часов будет прекращена подача электроэнергии абонентам:

10.10.18 16:47

Заместитель главы Ейского района Елена Пантелеева с рабочим визитом посетила отделения центральной районной больницы

Вместе с главным врачом ЕЦРБ Миграном Григорян она обошла все стационары. Основной целью посещения учреждения здравоохранения было определить направления деятельности, которые будут включены в план приоритетных задач на 2019 год.

10.10.18 16:36

«Преступлениям фашизма нет срока давности»

10 октября в городе Ейске прошло мероприятие, посвященное памяти 214 детей Ейского детского дома, которые 76 лет назад погибли в машинах-душегубках немецких оккупантов. Акции памяти «Преступлениям фашизма нет срока давности» прошла в рамках празднования 75-летия освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков. Почтить память детей в этот день в наш город приехали делегации из Краснодара и Адыгеи. В памятном мероприятии приняли участие глава города Ейска Валерий Кульков, представители Ейской Епархии, представители отдела культуры и молодежной политики администрации города, молодежь. На мемориале состоялась панихида, затем присутствующие почтили память детей минутой молчания и возложили цветы к их могиле на старом городском кладбище.

10.10.18 16:06

Вице-губернатор Кубани Анатолий Вороновский с рабочим визитом посетил Ейский район

Первым пунктом его остановки был пос. Пролетарский. Здесь он принял участие в пуске разводящего газопровода. Далее он направился в г.Ейск. По дороге вице-губернатор сделал остановку и оценил ход ремонтных работ улично-дорожной сети муниципалитета.

10.10.18 14:04

Знаменательное и долгожданное событие состоялось сегодня в п. Пролетарском - запуск в эксплуатацию нового распределительного газопровода

Необходимые работы были проведены в рамках реализации краевой подпрограммы «Газификация Краснодарского края». Работы проводились в две очереди. Общая сумма затрат составила 7 158 тыс.руб. Всего было построено 6,8 км газопровода, что позволило газифицировать 78 домовладений, в которых проживает 194 человека.

10.10.18 11:39

ВСЕ НА ВЫБОРЫ ЛИДЕРОВ (ПРЕЗИДЕНТОВ) И ЧЛЕНОВ УЧЕНИЧЕСКИХ СОВЕТОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

15 октября 2018 года в Краснодарском крае пройдет Единый день выборов лидеров (президентов) и членов ученических Советов общеобразовательных организаций.