10.10.19 16:33

Состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Мероприятие прошло при участии заместителя главы района Юрия Коврова и сопредседателей социального партнерства муниципального образования Ейский район. Собравшиеся рассмотрели ряд вопросов, один из которых касался реализации социального партнерства в организациях и отраслях экономики муниципалитета.

10.10.19 16:28

Госавтоинспекторы и общественники Ейского района провели акцию «Госуслуги-это просто»

В целях популяризации оказания представляемых органами внутренних дел государственных услуг в электронном виде и повышения качества предоставления госуслуг сотрудники госавтоинспекции Отдела МВД России по Ейскому району совместно в волонтерским движением «Молодежный патруль» провели акцию «Госуслуги-это просто!».

10.10.19 16:13

Внимание!

По информации филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» 11 октября 2019 года в Ейском районе будут отключения электроэнергии.

10.10.19 15:48

Сегодня на городском кладбище у могилы 214 детей, зверски замученных в душегубках 9-10 октября 1942 года, состоялась краевая акция памяти «Преступлениям фашизма нет срока давности»

На памятном мероприятии присутствовали заместитель главы города Ейска Андрей Скачедуб, заместитель директора Ейского историко–краеведческого музея имени В. В. Самсонова Марина Сидоренко, председатель Совета ветеранов УФСБ по Краснодарскому краю, полковник в отставке Александр Кузин, заместитель председателя межрегиональной общественной организации "Кировцы" по Краснодарскому краю, ветеран боевых действий Владимир Спивак, председатель Совета ветеранов отдела МВД России по городу Ейску Галина Сидорова, член районного совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Тахтамукайского района Республики Адыгея Аслан Бекух, ученики школы-интернат №2 и школы №20 имени Героя Советского Союза Ивана Гаврилова города Ейска.

10.10.19 15:38

Ейские кадеты участвуют в осеннем фестивале ГТО

Воспитанники Ейского казачьего кадетского корпуса приступили к выполнению в октябре нормативов ВФСК "Готов к труду и обороне". Судейской бригадой принимался норматив - бег на длинные дистанции 2 км и 3 км. Кадеты успешно прошли испытания.

10.10.19 15:23

Роль православия в воспитании и образовании обсудили на XXV Всекубанских духовно-образовательных Кирилло-Мефодиевских чтениях

На юбилейный форум «Великая победа: наследие и наследники» собрались представители краевой власти, Русской православной церкви, общественных организаций, депутаты, работники образования и культуры. Делегация Ейского района во главе с заместителем руководителя муниципалитета Еленой Пантелеевой также приняла участие в значимом мероприятии.

10.10.19 14:10

В городе Ейске прошел Всероссийский мастерский турнир по греко-римской борьбе памяти И.М. Поддубного

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 7 регионов Российской Федерации. Ейский район представляли 3 борца. В результате состязаний воспитанник спортшколы №1 Роял Хамаев стал бронзовым призером турнира. Тренирует спортсмена Василий Дзюбенко. Победители турнира завоевали звание мастеров спорта России, а также получили специальный приз учреждённый федерацией спортивной борьбы Ейского района и выполненный скульптором Виктором Коноз - бюст великого борца И.М. Поддубного.

10.10.19 11:31

12 октября в 11 часов на Театральной Площади г. Ейска пройдет ежегодный фестиваль NOVA KUBANO

Участников мероприятия ждёт: бесплатная дегустация продукции AZOV VINE, горячий глинтвейн, любимый аттракцион Челентано, интересные конкурсы, ценные призы, весёлые аниматоры, песни, танцы и многое другое.
Согреем холодную осень праздничным тёплым настроением!

10.10.19 10:52

В станице Камышеватской ведется ремонт дороги в гравийном исполнении

Ремонтные работы участка дороги протяженностью 750 метров выполняются по улице Пролетарской от улицы Азовской до улицы Восточной. Работы осуществляются в рамках муниципального контракта специалистами подрядной организацией «Новый горизонт». Также в населенном пункте выполнен ямочный ремонт асфальтобетонного дорожного полотна по улицам Азовская, Советская, Красная, Мира, Центральная, Пионерская.

10.10.19 10:37

Ейчане в пятерке лучших по итогам смотра допризывной молодежи

В станице Динской состоялся зональный этап XXII смотра допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов Ейского района. Парни бежали дистанцию на 3.000 метров. По итогам соревнований команда нашего муниципалитета заняла почетное 4 место.

10.10.19 10:28

Полицейские Ейского района продолжают проведение профориентационных бесед со школьниками

В целях привлечения кандидатов на поступление в учебные заведения МВД России специалистами кадровой службы Отдела МВД России по Ейскому району проведено информационно мероприятие с учащимися класса оборонно-спортивного профиля общеобразовательной школы №3 города Ейска. Ребята были ознакомлены с особенностями прохождения службы в различных подразделениях полиции, с условиями поступления в ведомственные высшие учебные заведения. Также, в ходе встречи школьников проинформировали о правилах ношения сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации форменной одежды, знаков различия и ведомственных знаков отличия.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района