doklad

11.01.19 17:47

В Ейском районе стартовала подготовка к месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Оргкомитет по подготовке муниципального этапа этой масштабной краевой акции по военно-патриотическому воспитанию провел заместитель руководителя муниципалитета Иван Савин с участием заместителей главы района и профильных служб, ведомств, структурных подразделений районной администрации.

11.01.19 16:26

Информация о неукоснительном соблюдении правил поведения на объектах Ж/Д транспорта

Ейское линейное отделение полиции на транспорте информирует жителей района о череде несчастных случаев, произошедших на железной дороге. Так, за 2018 год по участкам оперативного обслуживания Краснодарского линейного управления травмировано 3 несовершеннолетних.

11.01.19 16:12

Внимание! Отключение электроэнергии

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть, В связи с текущим ремонтом оборудования в ТП-172, 14 января с 9 до 17 часов будет прекращена подача электроэнергии абонентам:

11.01.19 14:46

Родительский патруль

Очень важно в школьном возрасте формировать навыки выполнения правил поведения на улице, дороге. Уличное движение делает дороги всё более опасными для детей. «Родительский патруль» МБОУ СОШ №24 с. Александровка дежурил вблизи пешеходного перехода, помогая ребятам правильно переходить проезжую часть. Учащимся напоминали о необходимости использования световозвращающих элементов, внимательности при переходе через проезжую часть.

11.01.19 14:29

«Спасем жизнь вместе»

Полицейские Ейского района призывают принять участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

11.01.19 14:12

Вопросы организации школьных перевозок обсудили в администрации района

Провел совещание заместитель главы района Иван Савин. В нем приняли участие заместитель главы района Елена Пантелеева, представители управления образованием, транспортного отдела районной администрации.

11.01.19 14:09

В 2019 году минимальный размер взноса на капремонт в Краснодарском крае не изменится

В соответствии с приказом министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края от 09.01.2019 г. № 1 «О минимальном размере ежемесячного взноса на капитальный ремонт общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Краснодарского края, на 2019 год» установлен минимальный размер ежемесячного взноса на капитальный ремонт общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Краснодарского края.

11.01.19 12:50

Рабочее совещание

Заместитель главы района Иван Савин провел рабочее совещание по вопросу взаимодействия правоохранительных органов и отдела торговли района в рамках пресечения несанкционированной торговли.

11.01.19 10:44

Внимание! Отключение электроэнергии

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть, в связи с чисткой трассы от ветвей деревьев, от ТП-23, рубильник «Советов –Московская», 14 января с 9 до 17 часов будет прекращена подача электроэнергии абонентам:

11.01.19 10:08

Конкурс на соискание Премии Правительства Российской Федерации в области качества 2019 года

Участие в конкурсе на соискание Премии Правительства РФ позволяет организациям - участникам получить объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон, областей, где могут быть введены улучшения, а так же предложения по оптимизации, функционирующей в организации системы управления.

11.01.19 09:52

Глава Ейского района принял участие в совещание по вопросам сохранения и развития традиционной народной культуры Кубани

Мероприятие прошло в режиме видеоселектора. Совещание провел губернатор Кубани Вениамин Кондратьев при участии заместителей главы региона, руководителей профильных министерств, учреждений культуры и творческих объединений.

11.01.19 09:30

Вниманию участников Программы государственного софинансирования пенсионных накоплений

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю напоминает о том, что для получения права на государственное софинансирование пенсионных накоплений в 2019 году, необходимо осуществить платежи от 2 000 до 12 000 рублей до 31 декабря 2018 года.

11.01.19 09:23

«Ребенок-главный пассажир!»

В рамках 5 этапа целевых профилактических мероприятий «Внимание – дети!» 10 января на подъездных дорогах к дошкольным образовательным учреждениям г. Ейска проведена акция «Ребенок-главный пассажир!». Сотрудники ОГИБДД и ОВ ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району осуществляли остановку транспортных средств, в салоне которых находятся несовершеннолетние пассажиры, возраст которых не превышает 7 лет. При визуальном осмотре автомобиля оценивалась правильность применения детских удерживающих устройств, а также установка и их крепление в соответствии с рекомендациями производителя.