kelembet_fx2018

11.03.19 15:19

За 9 месяцев 2018 года крупными и средними предприятиями Ейского района привлечено инвестиций в 1,8 раза больше, чем в 2017 году

В ушедшем году на территории Ейского района завершена реализация пяти инвестиционных проектов в области жилищного строительства с общим объемом инвестиций более четырехсот миллионов рублей. В настоящее время реализуются 14 крупных проектов, благодаря которым будет создано более 600 новых рабочих мест.

11.03.19 12:53

Внимание!

По информации филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» 12 и 13 марта 2019 года в г. Ейске будет отключение электроэнергии.

11.03.19 12:42

Ейский район принимает участие в международной туристической выставке «Интурмаркет-2019» в г.Москве

Наша экспозиция стала частью консолидированного стенда курортов Краснодарского края. Впервые потенциал санаторно-курортного и туристского комплекса представлен по видам отдыха, развитым на Кубани.
На выставке Ейский район позиционирует как направления, которые уже давно стали традиционными для нашей территории, так и те, которые только недавно получили признание.

11.03.19 12:13

Сегодня в Ейском районе стартует Всекубанский месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка

Соответствующее распоряжение администрации МО Ейский район подписал руководитель муниципалитета Юрий Келембет.
С 11 марта по 13 апреля 2019 года на территории поселений района будет проведен месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка, а 13 апреля – Всекубанский субботник.

11.03.19 12:01

Ейские школьники стали призерами регионального этапа конкурса научно-технологических проектов

В детском технопарке «Кванториум» состоялся региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в 2018/2019 учебном году. На Конкурс были приглашены 54 обучающихся 7-11 классов общеобразовательных организаций Краснодарского края, которые представили свои научно-технологические работы.

11.03.19 11:35

Внимание!

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в целях принятия мер по ограничению рисков, связанных с причинением вреда, а также предупреждения действий, вводящих в заблуждение потребителей относительно назначения и безопасности продукции, информирует о выявлении несоответствия средства индивидуальной защиты (пасты для очистки кожи сильно загрязненных рук «Элен» производителя ООО «Лайфсиз», г. Жуковский Московской области) требованиям технического регламента Таможенного союза TP ТС 019/2011 «О безопасности средств индивидуальной защиты». Выпуск продукции, сопровождаемой сертификатом соответствия № ТС RU C-RU.AИ13.B.00514. приостановлен до устранения причин, способствовавших возникновению правонарушения.

11.03.19 10:25

«Сообщи, где торгуют смертью!»

11 марта 2019 года на территории Ейского района стартовала Всероссийская профилактическая антинаркотическая «Сообщи, где торгуют смертью!»

11.03.19 09:45

На территории Ейского района пройдёт профилактическая операция «Автобус»

В целях усиления профилактической работы по снижению уровня аварийности на территории Ейского района с участием автобусов, а также повышения безопасности дорожного движения, с 11 марта по 20 марта 2019 года на территории города Ейска и Ейского района проводится профилактическая операция «Автобус».

11.03.19 09:26

Уважаемые сотрудники органов наркоконтроля!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём работника органов наркоконтроля России! Значимость вашей работы, направленной на борьбу с негативным явлением, сложно переоценить. Вы решаете важные задачи по выявлению и раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, проведению профилактических мер с целью предупреждения их распространения. От эффективности вашей работы во многом зависит жизнь и здоровье людей, социальная стабильность и безопасность нашего района. Уверен, ваша оперативность, преданность долгу и в дальнейшем станут надежным заслоном на пути наркоагрессии. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в нелегкой службе на благо общества!

АНК - Новости

11.03.19 17:58

В период с 11 по 22 марта 2019 года в Ейском районе проводится первый этап профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Депутат ЗСК 6 созыва

11.03.19 17:56

Первые шаги по реализации Послания Президента…

В канун Международного женского дня, 7 марта текущего года, депутаты кубанского парламента собрались на внеочередное пленарное заседание законодательного органа власти, чтобы рассмотреть проект федерального закона в части определения размера социальной доплаты к пенсии неработающим кубанцам.

Совет депутатов - Новости

11.03.19 17:51

Праздничное мероприятие

5 марта 2019 года в доме Офицеров г. Ейска в канун Международного женского дня 8 марта прошло мероприятие, посвященное чествованию матерей военнослужащих, погибших в локальных войнах и актива совета ветеранов, в котором приняли участие глава Ейского района Юрий Келембет, депутат ЗСК Сергей Белан, заместитель главы района Иван Савин, заместитель председателя Совета МО Ейский район Роман Бублик, председатель районного совета ветеранов Владимир Киселев, председатель ейского отделения «Интернационалист» Иван Кухта, ветеран Великой Отечественной войны Василий Иванович Стрежнев.

11.03.19 17:45

Прими поздравления, ветеран!

5 марта 2019 года ветеран Великой Отечественной войны Перегуда Виталий Павлович, проживающий в городе Ейске, отмечал свой день рождения. Поздравить именинника с 92-ем пришли депутат Совета муниципального образования Ейский район, член комиссии по вопросам строительства, ЖКХ, транспорта, связи, экологической безопасности Ганус Игорь Александрович, заместитель председателя Ейского районного совета ветеранов Давыдов Юрий Николаевич и воспитанники клуба военно-патриотической направленности.