Логотип на сайт
До единого дня голосования

11.07.19 14:44

Ход подготовки объектов теплоснабжения и многоквартирных домов Ейского района к работе в осенне-зимний период 2019-2020 г.г. обсудили в администрации муниципалитета

Сегодня под председательством начальника управления ЖКХ и КС Ейского района Николая Спирякова прошло заседание межведомственной комиссии по координации хода подготовки жилищно-коммунального комплекса и объектов социальной сферы муниципалитета к работе в осенне-зимний период 2019-2020 г.г. В мероприятии также приняли участие члены межведомственной комиссии и руководители ресурсоснабжающих предприятий.

11.07.19 14:06

Жителям Копанского сельского поселения напомнили о мерах пожарной безопасности

В летний период особое внимание уделяется состоянию пожарной безопасности на территории муниципалитета. Регулярно с населением проводится профилактическая и информационно-разъяснительная работа. Так на территории Копанского сельского поселения инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Михаил Лойленко, сотрудник администрации Александр Ковалев и казак ХКО ст. Копанской старший урядник Иван Башкатов раздали местным жителям памятки о мерах безопасности и правилах поведения во время действия противопожарного режима.

11.07.19 14:05

Сегодня на территории Александровского сельского поселения было уничтожено 1197 растений дикорастущей наркосодержащей конопли на площади 50 кв метров

Ранее, 1 июля, в ходе рейдовых мероприятий рабочей группой на территории Александровского сельского поселения был выявлен очаг произрастания растения, по морфологическим свойствам похожее на дикорастущую коноплю. Отделом по контролю за оборотом наркотиков ОМВД РФ по Ейскому району проведена экспертиза, которая установила, что растение является наркосодержащей дикорастущей коноплей. Сегодня межведомственная рабочая группа, в которую вошли работники администрации поселения, сотрудники ОНК ОМВД РФ по Ейскому району и казаки, уничтожили коноплю путем вырывания с корнем и сжигания.

11.07.19 09:30

«Автокресло-детям!»

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Курорт», сотрудники ОГИБДД и ОВ ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району проводят акцию «Автокресло-детям!», направленную на популяризацию использования детских удерживающих устройств и защиту прав детей-пассажиров. Производится массовая остановка транспортных средств, с целью выявления и пресечения нарушений правил перевозки детей.

11.07.19 09:25

Уважаемый руководитель!

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 1998 года № 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваниях» работодатели имеют право на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников за счет сумм страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

11.07.19 09:24

Ейские спортсмены примут участие в lll летней спартакиада инвалидов

Завтра в Йошкар-Оле стартует спортивное соревнование всероссийского масштаба - lll летняя спартакиада инвалидов. Она станет самой массовой за всю историю проведения соревнований. Столица Марий Эл примет более 2,5 тысяч спортсменов из 71 региона страны. Наш Краснодарский край представляют 57 спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

Новости-08-09-2019

11.07.19 15:52

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАЧИСЛЕНИЯ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ

Руководствуясь Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий» территориальная избирательная комиссии Ейская районная объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий сельских поселений Ейского района.