Логотип на сайт
До единого дня голосования

12.06.19 15:24

В Ейске прошли спортивные соревнования в честь Дня России

Открытая тренировка по парусному спорту прошла в городе в акватории яхт клуба. Юные спортсмены посвятили ее Дню России. Ребят и их родителей от имени главы Ейского района и себя лично с праздником поздравил начальник отдела по физической культуре и спорту Николай Ковалев. А часом позже в районе турбазы "Волна" на Ейской косе стартовал турнир по пляжному волейболу среди учащихся спортивных школ Ейского района. На центральном пляже состоялось и торжественное открытие первенства Краснодарского края по пляжному футболу среди мальчиков 2006-2007 годов рождения.

12.06.19 14:48

Всекубанский флешмоб открыл в Ейском районе череду праздничных мероприятий, посвященных Дню России

Сегодня ейчане вместе со всей страной празднуют один из самых молодых государственных праздников. Основные мероприятия в честь Дня России развернулись на площади около арки санатория «Ейск». Здесь была установлена сцена, где выступили лучшие коллективы города. С праздником жителей и гостей города и района поздравил руководитель муниципалитета Юрий Келембет.

12.06.19 08:13

Дорогие жители Ейского района! От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником – Днём России!

Мы гордимся своей страной, ее многовековой историей, духовными корнями, достижениями в различных сферах. Но главная сила России - в ее гражданах, в их стремлении построить современное общество, процветающее государство, сохранив исторические традиции и культурное многообразие. Для нас Россия начинается с малой Родины и ее успехи - это и наши успехи в повседневном труде. Каждый из нас стремится сделать страну лучше, богаче и краше. И только общими усилиями мы добьемся высоких результатов. От всей души желаю нашей любимой Родине процветания и светлого будущего, всеобщего блага и взаимоуважения в обществе! Пусть каждый житель России будет счастлив, любим и горд своей страной!

12.06.19 08:10

С Днём России! Дорогие мои земляки!

Сердечно поздравляю вас нашим общим праздником - с Днем России! Для каждого гражданина Российской Федерации этот день дает возможность с особой остротой осознать свою личную причастность к судьбе Родины, о которой верно сказал поэт:
Её не выбирают, как и мать.
Её приобретают вместе с жизнью.
Нельзя её забыть и потерять,
Врастает в сердце навсегда Отчизна.