Логотип на сайт
До единого дня голосования

Совет молодых депутатов - Новости

12.07.19 17:11

О проведении совместных пожарно-тактических учений на базе Ейского муниципального архива

11 июля 2019 года на базе Ейского муниципального архива прошли внеплановые совместные пожарно-тактические учения. В них приняли участие сотрудники архива, единой диспетчерской службы Ейского района (ЕДДС), сотрудники ФГКУ «36 отряд Федеральной противопожарной службы по Краснодарскому краю» и частного охранного предприятия ООО «Баррус». Главная цель учений – отработка готовности персонала к нештатной ситуации (возникновение пожара в одном из архивохранилищ), своевременное оповещение оперативных служб и их прибытие к месту пожара, а также эвакуация посетителей и работников из здания.

12.07.19 15:30

Глава Ейского района Юрий Келембет выехал по обращению граждан

На один из личных приёмов к руководителю муниципалитета пришли старшие многоквартирных домов по улице Красной. Они обратились с просьбой о благоустройстве придомовых территорий, а точнее о решении проблемы с ливневыми водами, которые после обильных дождей стоят в округе и затекают в подвальные помещения многоэтажек. Существующая ливневая канализация не справляется с поступаемым объемом воды и происходит подтопление, в том числе подъездов домов.

12.07.19 14:25

На территории Ейского района стартует операция «Мотоциклист»

В целях повышения эффективности работы по профилактике и предупреждению правонарушений, совершаемых водителями мототехники, пресечению фактов ее незаконной эксплуатации, а также снижению тяжести последствий автоаварий с участием данной категории водителей в период с 12 по 18 июля будут проводиться профилактические мероприятия «МОТОЦИКЛИСТ».

12.07.19 13:49

Дополнительные меры контроля за безопасной эксплуатацией маломерных судов, используемых в коммерческих целях обсудили в администрации муниципалитета

Сегодня под председательством главы Ейского района Юрий Келембет состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации муниципалитета. В мероприятии приняли участие члены комиссии, главы поселений района, руководители отраслевых органов администраций муниципалитета и г. Ейска, представители федеральных структур, водопользователи и судоводители.

12.07.19 11:45

Внимание!

По информации филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» 15 июля 2019 года в г.Ейске будет отключение электроэнергии.

12.07.19 11:24

В детском саду №20 пос. Степной завершился капитальный ремонт отмостки задней части фасада здания

Ремонтные работы, стоимость которых составила 356000 рублей, выполнили специалисты подрядной организации ООО «ЗИП» (директор С.Г. Герасименко). В настоящее время в завершающей стадии находится капитальный ремонт входной части (крыльцо) детского сада № 20 пос. Степной. На эти работы были выделены средства в размере 86800 рублей.

12.07.19 11:15

По поручению руководителя муниципалитета Юрия Келембет его заместитель Юрий Ковров поздравил Епископа Ейского и Тимашевского Павла с Днём Ангела

12 июля православные христиане отмечают праздник святых и первоверховных апостолов Петра и Павла. Сегодня Епископ Ейский и Тимашевский Павел проводит божественную литургию в храме святых апостолов Петра и Павла в ст. Брюховецкая.

12.07.19 09:15

«Дом под зонтом»

Управление социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в Ейском районе информирует. В текущем году в сети Интернет появился новый полезный информационный ресурс «Дом под зонтом», который направлен на продвижение ненасильственного воспитания и доверительных отношений с детьми, формирование позитивного отношения к получению профессиональной психологической помощи. В рамках этого проекта создан сайт www.dom-pod-zontom.ru, который содержит подборку материалов для родителей, где отражены типичные ошибки проблем детско-родительских отношений и упражнения с рекомендациями по их использованию, тесты для самодиагностики.

Новости-08-09-2019

12.07.19 16:12

Информация для средств массовой информации муниципального образования Ейский район

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс на лучшее освещение в региональных периодических печатных изданиях и региональных выпусках общероссийских печатных изданий выборов различного уровня и вопросов избирательного законодательства в 2019 году.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

12.07.19 16:12