Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

12.08.20 13:49

На территории Ейского района подведены итоги общероссийского голосования

В общероссийском голосовании на территории муниципального образования Ейский район приняли участие 78 тысяч 746 жителей Ейского района. Внесение поправок в Конституцию РФ из них одобрили 66 тысяч 428 человек, что составило 84,42%. На сегодняшнем торжественном мероприятии были вручены грамоты и благодарности волонтерам, наблюдателям, членам участковых комиссий, председателям общественных организаций и представителям ТОС.

12.08.20 08:14

Уважаемые воины и ветераны авиации! Примите искренние поздравления с Днем Военно-воздушных сил Российской Федерации!

Для ейчан это особый праздник, ведь Ейский район неразрывно связан с историей военной авиации. Имена выпускников Ейского Высшего военного училища летчиков, защищавших Отечество в годы Великой Отечественной войны, а затем достойно принявших героическую вахту в мирное время навеки вписаны в ее ратную летопись.
Сегодня Военно-воздушные силы России являются важнейшей составной частью обороноспособности страны, обладают лучшей авиационной техникой в мире, отличаются большой огневой мощью, значительной дальностью действий, что обеспечивает надежную защиту воздушных рубежей страны и его мирных граждан, способствует осуществлению стратегических и разведывательных задач. Сегодняшние воины-авиаторы продолжают славные традиции, заложенные старшим поколением, проявляя при выполнении стоящих перед ними задач храбрость, решимость, доблесть, стойкость настоящих офицеров и оставаясь верными воинскому долгу.