doklad

12.09.18 17:00

«Кубаньэнерго» предупреждает: нарушение охранных зон ЛЭП опасно для жизни!

Филиал ПАО «Кубаньэнерго» Ленинградские электрические сети предупреждает: нарушение охранных зон линий электропередачи опасно для жизни и здоровья, строительство и любые другие работы на этой территории строго запрещены без согласования с энергокомпанией.

12.09.18 16:12

Избранный глава Красноармейского сельского поселения Александр Бурнаев вступил в должность

На базе избирательного участка № 13-09, расположенного в сельском Доме культуры пос. Комсомолец, состоялась внеочередная сессия депутатов Красноармейского сельского поселения. В ней приняли участие заместитель главы Ейского района Иван Савин, председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Чернодырка, депутаты и председатель Совета депутатов Красноармейского сельского поселения Николай Галанов, жители поселения.

12.09.18 14:39

Проведено совместное учение

12 сентября согласно указаниям МЧС России проведено совместное учение (тренировка) по отработке взаимодействия пожарно-спасательных подразделений со службами экстренного реагирования Ейского района при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий.

12.09.18 14:28

В России с 1 января 2019 года будет осуществлен переход с аналогового на цифровое телевещание

Для просмотра цифровых программ потребуется телевизор, выпущенный не позднее 2013 года и поддерживающий формат DVB-T2, или адаптация старой техники посредством цифровой приставки.
Российское телевидение полностью переходит на цифровое вещание. Так, владельцы аналоговых телевизоров, которые не приобретут новое оборудование до января 2019 года, потеряют возможность смотреть большинство федеральных телепрограмм. Аналоговое эфирное вещание продолжится в населенных пунктах численностью больше 100 тысяч человек. На Кубани это такие города, как Краснодар, Сочи, Новороссийск и Армавир.

12.09.18 14:13

В лицее № 4 и школе № 5 г.Ейска прошли мероприятия антинаркотической направленности

Учащиеся прослушали лекции о правовой ответственности за незаконный оборот наркотических средств. Дети задали вопросы, на которые ответил старший оперуполномоченный по контролю за оборотом наркотических средств ОМВД России по Ейскому району.

12.09.18 13:28

В Ейском районе проходит очередной этап оперативно-профилактической операции «Дети России»

В период с 7 по 16 сентября 2018 года на территории Ейского района проходит 2 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018». Целью операции «Дети России» является проведение организационных, оперативно-розыскных, контрольно-проверочных и профилактических мероприятий, позволяющих сконцентрировать силы и средства на выявлении, пресечении, раскрытии и профилактике правонарушений в сфере незаконного потребления и распространения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров среди несовершеннолетних.

12.09.18 12:56

Молодые специалисты, пополнившие в этом году ряды педагогов Ейского района, приняли участие в заседании районного методического объединения

Состоялось первое заседание районного методического объединения в новом 2018-2019 учебном году. На заседание были приглашены молодые специалисты, впервые приступившие к педагогической деятельности в сентябре 2018 года. Ряды учительского сообщества Ейского района пополнил 21 педагог.

12.09.18 12:43

В г.Ейске прошли мероприятия, приуроченные к Всероссийскому Дню трезвости

Организовали и провели мероприятия сотрудники отдела культуры и молодежной политики городской администрации, Комплексного центра социального обслуживания молодежи и городского центра народной культуры.

12.09.18 12:19

Фонд микрофинансирования Краснодарского края разработал специальный кредитный продукт «Отельер»

Новый вид займа, созданный по инициативе министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, призван увеличить доступ туристическому бизнесу к финансовым ресурсам.
Продукт содержит выгодные условия и учитывает специфику деятельности малых и средних предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса.

12.09.18 10:38

В г.Анапе прошли Всероссийские юношеские игры боевых искусств

Спортсмены СШ «Рассвет» Ейского района показали отличный результат: золота в личном кумитэ удостоена Богдана Ворчик, серебро в ката у Шилковой Екатерины, а также у Лысюк Данила, Железниченко Кирилла и Даниила, которые завоевали медали в командном кумите. Бронзовые медали в ката получили Науменко Даниил, а в кумитэ - Лысюк Данил. Вместе с тренером Мальковым Е.А. Ейский район представляли 6 человек, и все они вернулись с медалями.

12.09.18 09:41

Руководитель муниципалитета провел личный прием граждан

Вчера на встречу с Юрием Келембет пришли девять человек. Жители района обратились к нему с вопросами личного характера. Граждане просили оказать содействие в решении житейских проблем. По мере возможности некоторым консультации по существу вопроса были даны сразу, другим разъяснения подготовят специалисты после более детального изучения проблем.

12.09.18 09:35

Внимание. Отключение электроэнергии

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть, в связи с чисткой трассы от ветвей деревьев, от ТП-47, рубильник «Партизанская», 13 сентября с 9 до 17 часов будет прекращена подача электроэнергии абонентам: