kelembet_fx2018

13.05.19 10:41

Роспотребнадзор информирует !

С 13 по 17 мая 2019г. в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Ейском, Щербиновском, Староминском районах будет открыта «горячая линия» по вопросам профилактики ВИЧ – инфекций, посвященная Международному Дню Памяти умерших от СПИДа. Вы можете позвонить по телефону 8(86132) 27901 и задать специалистам интересующие Вас вопросам.

13.05.19 10:40

Ейские спортсмены завоевали медали всероссийского фестиваля боевых искусств «Пояс Черного моря»

В п.Сукко прошел всероссийский фестиваль боевых искусств «Пояс Черного моря». Всего на соревнованиях были разыграны награды в 9 видах различных боевых искусств. В третий соревновательный день за лидерство боролись ейские спортсмены, представляющие олимпийскую версию тхэквондо.

13.05.19 10:04

Ейчанка стала победительницей Всероссийского конкурса

Ейчанка Алина Старикова заняла первое место в финале Всероссийского конкурса "Арктур-Артек", который завершился в городе Москве. Воспитанница Ейского эколого-биологического центра под руководством Юлии Бугаенко успешно защитила свою работу - путеводитель "Путешествие к Священной горе". Алина является членом турклуба "Азбука туризма", а в качестве награды за победу во всероссийском конкурсе поедет в сентябре в международный детский центр "Артек".

Совет депутатов - Новости

13.05.19 17:53

Примите поздравления

6-8 мая 2019 года председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, заместитель председателя Совета Роман Бублик, депутаты Совета, председатели постоянных депутатских комиссий: Александр Речестер, Валерий Дорошенко и Назим Хамаев навестили ветеранов Великой Отечественной войны и сердечно поздравили их с 74-ой годовщиной Великой Победы.

13.05.19 17:46

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЭКСПЕРТИЗЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ, НЕОБОСНОВАННО ЗАТРУДНЯЮЩИХ ВЕДЕНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В целях реализации Порядка проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Ейский район, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденного постановлением администрации муниципального образования Ейский район от 31 октября 2016 года № 513, с учетом изменений, внесенных постановлением администрации муниципального образования Ейский район от 3 апреля 2018 года № 217, управление экономики, инвестиций и промышленности администрации муниципального образования Ейский район осуществляет формирование плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Ейский район на второе полугодие 2019 года, в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

АНК - Новости

13.05.19 11:42

В Ейском районе за содержание наркопритона осуждены двое местных жителей

В производстве следственного отдела ОМВД России по Ейскому району находилось уголовное дело, возбужденное в отношении двоих местных жителей в возрасте 40 и 45 лет по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 232 Уголовного кодекса Российской Федерации «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и частью 1 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

13.05.19 11:40

В Ейском районе задержаны подозреваемые в незаконном сбыте наркотиков

В ходе проверки информации, полученной оперативным путем, в городе Ейске сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Ейскому району совместно с УКОН ГУ МВД России по Краснодарскому краю, во взаимодействии с УФСБ России по краю, при силовой поддержке бойцов отряда специального назначения «Гром» краевого главка задержали на съемных квартирах двоих местных жителей в возрасте 22 и 24 лет, подозреваемых в незаконном сбыте наркотиков.