Логотип на сайт
До единого дня голосования

13.08.19 16:23

Глава Ейского района Юрий Келембет провел очередной прием граждан

С личными вопросами к руководителю муниципалитета обратились четырнадцать человек. Жителей интересовали вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства, трудоустройства, архитектуры и градостроительства, развития пляжных территорий в станице Должанской. На некоторые вопросы сразу же были даны разъяснения специалистами структурных подразделений администрации района. Другие вопросы, требующие дополнительной проработки, взяты на контроль и ответы по ним будут даны в установленные законом сроки.

13.08.19 16:00

Ейские футболисты впервые стали победителями всероссийских соревнований

В городе Волжский завершились всероссийские соревнования по футболу "Колосок" среди мальчиков 2006-2007 годов рождения. В полуфинале ейская команда "Мечта" со счётом 5:1 одержала победу над командой из Санкт-Петербурга. В финальном матче за главный кубок соревнований ейчане обыграли спорсменов из города Уфы. Тем самым юные ейские футболисты впервые стали победителями всероссийских соревнований.

13.08.19 15:07

В поселке Советском завершился ремонт дороги по улице Школьной

Работы по реконструкции асфальтового покрытия участка дороги по улице Школьной выполнили специалисты Ейской ДПМК. Ремонт осуществлен за счёт средств местного бюджета. Также в населенном пункте был завершён ямочный ремонт дороги по улице Краснодарской от ул. Ленина до ул. Новой. По данной дороге проходит маршрут школьного автобуса.

13.08.19 13:59

В четырёх школах Ейского района в сентябре откроются Центры цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в школах № 9 села Кухаривки, № 15 города Ейска, № 21 станицы Ясенской и № 27 посёлка Комсомолец 20 сентября будут открыты Центры цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

13.08.19 13:56

Сегодня ветеран Великой Отечественной войны Михаил Федорович Тимошенский отмечает 93-й день рождения

С этим знаменательным событием от имени руководителя муниципалитета Юрия Келембет фронтовика поздравил председатель Совета ветеранов Ейского района Владимир Киселев. Также выразить ветерану самые искренние пожелания в этот день пришли депутат Совета МО Ейский район Александр Речестер, начальник Ейской автошколы ДОСААФ России Игорь Мухин, студенты Ейского морского рыбопромышленного техникума.

13.08.19 12:23

В Ейске пройдёт велопробег в честь празднования Дня государственного флага Российской Федерации

22 августа в нашей стране отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Традиционно в этот день управление по делам молодёжи Ейского района проведет велопробег. Колонна велосипедистов проедет по маршруту: Театральная площадь - ул.Свердлова - ул.Шмидта - ул. Ясенская - ул.Первомайская ул.Победы - ул.К.Маркса - ул.Советов - ул.К.Либкнехта - ул.С.Романа - ул.Б.Хмельницкого - ул.Коммунистическая - ул.Казачья - ледовый дворец "Снежинка".

13.08.19 11:45

В Ейском районе продолжается проведение профилактических мероприятий, направленных на повышение безопасности пассажирских перевозок

В ходе проведения третьего этапа комплексного профилактического мероприятия «Автобус», проверяется соблюдение ПДД водителями, осуществляющими пассажирские перевозки, техническое состояние автомобилей, периодичность прохождения технического осмотра. В рамках социального проекта «На дороге все равны» вручаются листовки с информацией «Советы водителям».

Совет депутатов - Новости

13.08.19 17:57

Соберем ребенка в школу!

Депутаты Совета муниципального образования Ейский район приняли участие в благотворительной акции «Соберем ребенка в школу!», которая проходит в Ейском районе с 12 по 29 августа 2019 года.

13.08.19 17:51

Прими поздравления, ветеран!

13 августа 2019 года ветеран Великой Отечественной войны Михаил Федорович Тимошенский, проживающий в городе Ейске, отмечал свой 93-й день рождения. Поздравить именинника пришли депутат Совета муниципального образования Ейский район, председатель комиссии по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и санаторно-курортного комплекса Александр Эмильевич Речестер, член комиссии по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих Нина Викторовна Мосина, председатель Ейского районного совета ветеранов Владимир Гаврилович Киселев и воспитанники комплексного центра патриотического воспитания молодежи.

Совет молодых депутатов - Новости

13.08.19 17:24

Провели акцию «Соберем ребенка в школу!»

Молодые депутаты Ейского района Роман Бублик, Михаил Лыбзиков, Андрей Нагайцев провели благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу»!