doklad

13.09.18 15:49

В школе №8 ст. Копанской прошла торжественная линейка, посвященная 81-годовщине со дня образования Краснодарского края

На линейку были приглашены казаки хуторского казачьего общества ст. Копанской. Атаман ХКО поздравил ребят с праздником и поощрил школьников, которые особо отличились в летний период. Ребята исполнили казачьи песни, а группа казачат показала искусство владения шашкой и имитацию боя.

13.09.18 12:34

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Уважаемые жители Ейского района! Администрация МУП «Ейские тепловые сети» доводит до сведения потребителей, что с 13 сентября 2018 года МУП «Ейские тепловые сети» проводит амнистию для тех физических лиц (собственников индивидуальных жилых домов) – потребителей услуг водоснабжения/водоотведения, которые пользуются или незаконно, имеют самовольное присоединение к водопроводным/канализационным сетям. Амнистия объявлена на одни месяц – по 13 октября 2018 года. С «самовольщиками», которые в этот период обратятся в МУП «ЕТС», договоры будут заключаться без применения штрафных санкций и взысканий.

13.09.18 10:52

В концертном зале ейского городского центра народной культуры завершены все демонтажные работы

В зрительном зале открыта кирпичная кладка и теперь, невооруженным взглядом, можно увидеть все элементы внутренней стены здания 1914 года постройки. Уже освобождены от стеновых панелей заложенные проемы окон со старинной лепниной и уменьшенный выход из той части городского центра, которая была построена хозспособом и сдана в эксплуатацию в декабре 1974 года. Именно в этой части здания сейчас и кипит работа.

13.09.18 10:34

Планируется реконструкция части ливневки в парке Никольский

При входе в парк Никольский, со стороны центрального стадиона, произошел обвал свода ливневки. Для детального обследования водоприемника, который тянется под всей общественной территорией до улицы Бердянской, на проезжей части была снята брусчатка. Так как аварийный участок дороги представлял угрозу дальнейшего обвала, он был огорожен, а движение на нем ограничено.

13.09.18 09:56

Заместитель руководителя муниципалитета Иван Савин провел прием граждан

Очередной прием граждан провел заместитель главы района Иван Савин. Вопросы, с которыми пришли в администрацию ейчане, в основном носили частный характер. Практически каждый лежит в плоскости гражданского права.

13.09.18 09:53

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем образования Краснодарского края. Мы все беззаветно любим нашу прекрасную малую Родину. Она овеяна славой ратных и трудовых подвигов, полита кровью и потом наших отцов и дедов. Здесь мы растим детей, высаживаем сады, возделываем землю, вместе со всей страной строим будущее. Нам есть чем гордиться. Краснодарский край славится не только рекордными урожаями, прекрасными курортами, достижениями в спорте, культуре, образовании. Он славится своими жителями. Кубанцев всегда отличало гостеприимство, трудолюбие и открытость. И любое дело у нас спорится, ничто не в силах сломить наш дух и волю. Пусть год от года лучше живет наш Краснодарский край, мира ему, стабильности и процветания!

13.09.18 09:50

С Днем образования Краснодарского края

Дорогие земляки!
Примите поздравления с 81-й годовщиной образования Краснодарского края. Нам выпало счастье жить и работать в лучшем уголке Земли с уникальными природными условиями – щедрой землей, теплыми морями, красивыми горами. Но только благодаря трудолюбию, настойчивости и вечному стремлению кубанцев к лучшему уверенно развивается экономика края, создаются комфортные условия для жителей и гостей Кубани.
Желаю родному краю процветания, а всем его жителям – здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, мира и добра.
Н.Д. Боева, депутат Государственной Думы РФ

13.09.18 09:49

Внимание. Отключение электроэнергии

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть, в связи с чисткой трассы от ветвей деревьев, от ТП-47, рубильник «Партизанская», 14 сентября с 9 до 15 часов будет прекращена подача электроэнергии абонентам:

13.09.18 09:25

Казаки ст. Копанской провели мероприятие, посвященное 81-годовщине со дня образования Краснодарского края

Казаки и казачата хуторского казачьего общества ст. Копанской пришли в гости к малышам детского сада №1.

13.09.18 09:08

Подписано постановление

10 сентября 2018 г. подписано постановление администрации МО Ейский район № 730 «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для строительства линейного объекта: «Распределительные газопроводы низкого давления по ул. К.Маркса ст. Камышеватской Ейского района».

Депутат ЗСК 6 созыва

13.09.18 17:29

С житейскими проблемами на прием к депутату

Одним из направлений работы депутата с населением является организация личных приемов в избирательном округе.

13.09.18 16:55

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА «ИНЖЕНЕР ГОДА-2018»

Российский Союз научных и инженерных общественных объединений приглашает принять участие специалистов от регионов в ХIХ Всероссийском конкурсе «Инженер года-2018».

Совет депутатов - Новости

13.09.18 16:22

Уважаемые жители Ейского района!

10 сентября стартует прием заявок для участия в кадровом конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!»