АНК - Новости

14.01.20 18:43

Спасем жизнь вместе

На территории Ейского района  в период с 10 января по 20 февраля 2020 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

14.01.20 11:53

Школьникам Ейского района напомнили о правилах поведения на дороге

В рамках проведения проекта «Безопасность дорожного движения», а также оперативно-профилактического мероприятия «Пешеход»,инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Ходаковская В.С.посетила гимназию №14, где провела беседу с учащимися и напомнила о правилах поведения на дороге.

14.01.20 10:35

Уважаемые сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы отдаете этой ответственной и нужной работе все свои душевные силы, вносите большой вклад в дело борьбы с детской преступностью, наркоманией и другими антиобщественными явлениями. В своей работе вы руководствуетесь глубоким знанием не только нормативных документов, но и человеческой психологии, семейных проблем, взаимоотношений между взрослыми и детьми. Благодаря этому многих подростков удалось спасти от неверного шага, беды, страданий, вернуть на правильный жизненный путь.
Пусть ваша творческая энергия, профессиональная компетентность и доброта будут служить делу воспитания, защиты прав и законных интересов детей. Счастья вам и вашим близком, здоровья и благополучия!

14.01.20 10:35

В станице Ясенской завершилось первенство по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2010-2011 годов рождения

По итогам соревнований золотые медали завоевали Бубнов Иван, Ярошенко Евгений, Клименко Богдан, Романько Владимир, Журавлев Кирилл, Птицын Максим, Бубнов Артём, Колодий Вадим, Емельянова Полина и Ежова Лилия. Серебряными призерами стали Смирнов Елисей, Мартыненко Александр, Борисов Назар, Байрамов Захар, Меланченко Эмиль, Полубатко Максим, Подойницын Иван, Никулина Арина, Кузнецова Полина. На третью ступень пьедестала поднялись Марченко Марк, Бородинов Илья, Сафаров Ильяс, Зюбин Лев, Молотков Матфей, Елчиев Константин, Микиташенко Тимофей, Протопопов Ярослав, Полубатко Максим, Каушан Тимофей, Бортенев Владимир, Гарнага Вячеслав, Мартиросова Надежда.

14.01.20 10:20

Город Ейск и станица Должанская вошли в пятерку самых популярных курортов Азовского моря для летнего отдыха в 2020 году

Рейтинг составил сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru. Согласно его данным, в среднем туристы планируют отдыхать от 10 дней до 2-х недель.

Охрана труда - Объявления

14.01.20 09:33

Уважаемые работодатели!

Идет прием заявок на Конкурс проектов «Социальный предприниматель - 2020»