hotline

konst_vote

15.02.20 17:44

Делегация Ейского района приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня работников отрасли животноводства Краснодарского края

Делегацию возглавил руководитель муниципалитета Виктор Ляхов. Торжество прошло в Центральном концертном зале города Краснодара. В ходе мероприятия состоялась церемония награждения лучших специалистов региона. Из рук губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и председателя ЗСК Юрия Бурлачко заслуженную награду получил главный зоотехник-селекционер акционерного общества «Агрофирма Кухаривская» Ейского района Сергей Носов. За заслуги в отрасли агропромышленного комплекса он удостоен диплома первой степени в номинации «Лучший зоотехник-селекционер». Завершился праздник выступлением творческих коллективов Кубани.

15.02.20 14:36

«А мне вчера опять Афган приснился, хотя уже прошло немало лет»

Это строки из песни, известной всем воинам-интернационалистам. Сегодня в Доме офицеров г.Ейска прозвучало немало музыкальных произведений, которые трогали за душу. И это неслучайно. В концертном зале собрались те, для кого слова долг, честь, защита интересов страны за пределами Родины непростые слова. Ветераны вооруженных конфликтов и сейчас помнят время, когда выполняли служебный долг не территории других государств. Их грудь увешана орденами и медалями, их семьи бережно хранят воспоминания о том, как провожали и встречали своих мужей, отцов, сыновей с войны.

15.02.20 13:38

Ейчане почтили память воинов, исполнивших служебный долг за пределами Отечества

Сегодня над Молодежной площадью г.Ейска вновь раздались удары метронома. Склонив головы, минутой молчания горожане почтили память земляков, погибших в «горячих точках».
15 февраля в календаре нашей страны памятная дата. 31 год назад последняя колонна советских солдат пересекла границу с Афганистаном. Завершилась 10-летняя война, которая унесла жизни свыше 15 тысяч россиян. Через горнило афганской войны прошли 389 наших земляков, шестеро из них погибли, 268 ребят награждены орденами и медалями.
На долю защитников Отечества современной истории выпало немало вооруженных конфликтов. С честью и достоинством они выполнили и продолжают выполнять свой служебный долг, подчас за пределами Родины. Всем, кто носит гордое звание воина-интернационалиста, и посвящена сегодняшняя памятная дата.

Депутат ЗСК 6 созыва

15.02.20 09:11

Работа в округе: встречи и приемы…

Работа в округе для депутата краевого парламента Сергея Белан это не просто проведение различных встреч или приемов граждан, это большая  ответственность, которая требует подготовки, пристального изучения и знания проблем территории