Логотип на сайт
До единого дня голосования

kelembet_fx2018

15.06.19 22:54

Да здравствует курортный сезон 2019!

Сегодня на Театральной площади г.Ейска прошла торжественная церемония официального открытия курортного сезона «Ейское лето – 2019». На мероприятии присутствовали министр культуры Краснодарского края Виктория Лапина, министр курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани Светлана Балаева, заместитель председателя комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма Сергей Орлов, руководитель муниципалитета Юрий Келембет, депутат ЗСК Сергей Белан, глава г.Ейска Валерий Кульков.

15.06.19 22:06

Сегодня состоялась торжественная церемония закладки памятного знака VII Российского кинофестиваля «Провинциальная Россия»

По уже сложившейся доброй традиции мероприятие прошло у памятника советскому и российскому актёру театра и кино, кинорежиссёру, сценаристу Сергею Бондарчуку. В церемонии приняли участие министр культуры Кубани Виктория Лапина, руководитель муниципалитета Юрий Келембет, его заместитель Елена Пантелеева, глава города Валерий Кульков, звезды российского кинематографа, жители и гости города.

15.06.19 13:57

Второй день "Провинциальной России" начался с пресс-конференции

Сегодня в киноцентре «Премьер» состоялась первая пресс-конференция с организаторами, представителями конкурсных фильмов и гостями Российского кинофестиваля «Провинциальная Россия», который вчера стартовал в нашем городе.
Журналисты местных, краевых и федеральных СМИ задали свои вопросы президенту кинофестиваля Сергею Новожилову, директору фестиваля Надежде Долженко, советскому и российскому писателю, драматургу, сценаристу, актёру Аркадию Инину.

15.06.19 13:25

Уважаемые жители и гости Ейского района!

Примите искренние поздравления с приходом лета и открытием курортного сезона 2019 года! Впереди три радостных летних месяца пляжного отдыха и бархатный сентябрь! Для любой курортной территории открытие сезона – важное и долгожданное событие и наш Ейский район – не исключение. Мы к нему готовились, презентовали наш курорт на туристических ярмарках, различных конференциях. С каждым годом наш район становится все более привлекательным для отдыхающих, благоустраиваются пляжные территории, развивается курортная отрасль. Уникальный климат и природные ресурсы позволяют обеспечить качественный отдых и оздоровление сотням тысяч ребятишек. Все больше приобретает известность наш район и как центр спортивного отдыха. Многочисленные соревнования по экстремальным видам спорта тому подтверждение. К нам приезжают за новыми впечатлениями, укрепить здоровье и восстановить силы. В Ейском районе нужно побывать хоть один раз в жизни, чтобы вдохнуть полной грудью восхитительный воздух, наполненный запахом моря и ароматами степных трав, окунуться в мир солнца, моря, доброжелательности, покоя и уюта! Уверен, что многочисленные туристы обязательно получат массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Искренне желаю, чтобы летний сезон 2019 года стал для нас одним из самых удачных, оправдал все наши надежды и планы, принес много новых идей и новых друзей!

До 75-летия Победы осталось: