15.08.19 12:48

Разрабатывается проект Ейского территориального трёхстороннего соглашения на 2020-2022 годы

Официально уполномоченные стороны социального партнёрства (координационный совет организаций профсоюзов муниципального образования Ейский район, территориальное объединение работодателей «Союз работодателей Ейского района», органы местного самоуправления муниципального образования Ейский район) приступили к переговорам по заключению (продлению) территориального трёхстороннего соглашения (правового акта) по основным социально-трудовым и экономическим отношениям муниципального образования Ейский район на 2020-2022 годы.

15.08.19 12:47

Внимание!

С целью выявления фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных препаратов и медицинских изделий в обороте аптечных учреждений, действующих на территории Краснодарского края, организована работа телефона "горячей линии".

15.08.19 12:46

Сегодня ветеран Великой Отечественной войны Сергей Иванович Пальчиков отмечает 92-й день рождения

С этим знаменательным событием от имени руководителя муниципалитета Юрия Келембет фронтовика поздравили председатель районного Совета ветеранов Владимир Киселев и депутат Совета МО Ейский район Евгений Мироненко. Они пожелали Сергею Ивановичу всегда оставаться таким же добрым и отзывчивым человеком с активной жизненной позицией. А именинник в свою очередь пожелал своим гостям всегда идти по жизни с улыбкой.

15.08.19 12:17

В городе Ейске пройдёт фестиваль граффити «Город моей мечты, город будущего»

С 15 по 17 августа в рамках празднования Дня Ейского района и Дня города Ейска пройдет творческое состязание. Программа фестиваля:
- 15 августа в парке Никольский с 13 до 18 часов состоится открытие фестиваля;
- 16 августа в парке Никольский в 10 часов продолжение конкурсной части фестиваля, в 16 часов - выставка авторских работ участников фестиваля, презентация конкурсных работ, будут организованы интерактивные зоны, мастер-классы по граффити, творческий подарок гостям фестиваля.
- 17 августа на площади около памятника В.В. Нечаева в 9.30 пройдет награждение участников фестиваля, а 11 часов - творческий подарок городу от участников фестиваля (жилой комплекс "Серебряный берег" улица Центральная, 64/1).

15.08.19 12:13

Молодёжь против наркотиков!

В СДК поселка Заводского в рамках краевой акции «Кино против наркотиков» для подростков и молодёжи был показан документальный фильм «Последний эксперимент». Авторы киноленты разделили его на несколько частей, каждая из которых досконально описывает последствия от употребления спайса и других синтетических наркотиков: от потери способности к деторождению до летального исхода.

15.08.19 12:00

Информация о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Развитие топливно-энергетического комплекса в Ейском районе»

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Ейский район от 11 июня 2019 года № 384 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Ейский район от 4 июля 2014 года № 480 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке, формирования, реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ Ейского района» управлением жилищно- коммунального хозяйства и капитального строительства администрации муниципального образования Ейский район проводится общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Развитие топливно- энергетического комплекса в Ейском районе» со сроком реализации 2021 - 2026 г.г.

15.08.19 11:55

Информация о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального и дорожного хозяйства в Ейском районе»

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Ейский район от 11 июня 2019 года № 384 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Ейский район от 4 июля 2014 года № 480 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке, формирования, реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ Ейского района» управлением жилищно - коммунального хозяйства и капитального строительства администрации муниципального образования Ейский район проводится общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Развитие жилищно- коммунального и дорожного хозяйства в Ейском районе» со сроком реализации 2021 -2026 г.г.

15.08.19 09:39

Пользоваться услугами нелегального такси значит подвергать жизнь и здоровье опасности

Администрация муниципального образования Ейский район информирует о том, что пользуясь услугами нелегального такси, вы подвергаете свою жизнь и здоровье опасности: автомобиль нелегального таксиста не проходит государственный технический осмотр в установленном порядке, контроль технического состояния легковых такси перед выездом на линию, нелегальный таксист не проходит предрейсовый медицинский осмотр.

15.08.19 09:30

«Азовский бриз»

Под таким названием 17 августа в 17.30 на открытой сцене Приморского бульвара пройдет рок-фестиваль. Среди заявленных участников мероприятия - Mr.Diesel (г.Ейск), «Железный человек» (г.Краснодар), «COVER BAND» (ст.Брюховецкая), «RayZon» (г.Краснодар) и другие.

15.08.19 09:29

Уважаемые жители Ейского района!

17 июля 2019 года в 15-00 часов в администрации муниципального образования Ейский район состоялись публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта Устава муниципального образования Ейский район.

15.08.19 12:49