Логотип на сайт
До единого дня голосования

15.09.18 16:21

Подведены итоги зонального турнира по футболу имени Василия Алексеевича Шитикова

В церемонии награждения приняли участие заместитель главы Ейского района Юрий Ковров, генеральный директор клуба "Урожай" Иван Хатылев, ветеран кубанского футбола Василий Шитиков, отличник народного просвещения России Николай Шамкий. Организаторы соревнований определили лучшего игрока прошедших матчей.

15.09.18 13:18

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Краснодарского края!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Во все времена вы стояли на защите прав и свобод граждан, обеспечивая возможность нам спокойно жить и работать. И в свой профессиональный праздник многие из вас находятся на боевом посту. Богатый опыт, высокий профессионализм сотрудников органов внутренних дел Ейского района служат прочной основой успешной реализации задач в сфере укрепления законности, правопорядка и борьбы с преступностью. Особая признательность ветеранам ведомства, которые внесли достойный вклад в дело охраны правопорядка и передали свой богатый опыт новому поколению. Желаю всем сотрудникам внутренних дел Ейского района меньше тревожных звонков, больше спокойных дней. Крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, мира и добра Вам и вашим близким!

15.09.18 12:00

В г.Ейске состоялось торжественное открытие краевых соревнований по футболу «Легенды Кубани»

В нашей географической зоне турнир по футболу носит имя Василия Алексеевича Шитикова. Краевые соревнования приурочены 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и пройдут среди юношей 2006 г.р. На центральном стадионе г.Ейска собрались футбольные команды Брюховецкого, Каневского, Староминского и нашего районов, а также г.Приморско-Ахтарска и ст.Старощербиновской.