hotline

15.11.21 17:34

В пос.Степном проведут озеленение обновленного сквера

Еще в 2020 году в рамках государственной программы Краснодарского края "Региональная политика и развитие гражданского общества" в поселке были начаты работы по благоустройству общественной территории. Здесь установили детскую и спортивные площадки. В текущем году обустроили фонари уличного освещения, пешеходные дорожки вымостили тротуарной плиткой. Чтобы предать масштабным работам законченный вид, местные жители под руководством местной администрации обновят зеленый фонд сквера.

15.11.21 16:57

Подписано постановление администрации МО Ейский район № 955

12 ноября 2021 года подписано постановление администрации МО Ейский район № 955 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Ейский район от 14 марта 2020 года № 205 «О введении режима функционирования «Повышенная готовность» на территории муниципального образования Ейский район и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
Данное постановление размещено в информационно-телекоммуникационной сети интернет на официальном сайте администрации МО Ейский район.

15.11.21 12:15

В с.Красноармейском отремонтируют водопроводные сети

На эти цели из районного бюджета выделено почти 4,2 млн рублей. По итогам конкурсных процедур по отбору подрядной организации договор на проведение необходимых работ был подписан с ООО «СантехКубань». Его работники до 20 декабря 2021 года проведут ремонт водопроводных сетей по ул.Садовой, ул.Советской, ул.Ветеранов, ул.Школьной, пер.Степному, пер.Гагарина, по переулку между трассой и ул.Северной.
Эти работы позволят улучшить водоснабжение абонентов с.Красноармейского.

15.11.21 11:17

Главная причина электротравматизма детей – это незнание основных правил обращения с электрическим током

Электробезопасности детей необходимо уделять особое внимание.
10 «НЕ» в быту и на улиц, которые должны знать дети:
НЕ тяни вилку из розетки за провод;
НЕ беритесь за провода электрических приборов мокрыми руками;
НЕ пользуйся неисправными электроприборами;
НЕ прикасайся к провисшим, оборванным и лежащим на земле проводам;
НЕ лезь и даже не подходи к трансформаторной будке;

15.11.21 10:50

На Кубани запретили продавать детям товары со сжиженным углеродным газом

Соответствующий краевой закон по борьбе со сниффингом, инициированный губернатором Вениамином Кондратьевым, вступает в силу 14 ноября 2021 года. Закон призван ограничить розничную продажу и распространение среди детей товаров, содержащих сжиженный углеродный газ, в связи с распространяющейся новой формой токсикомании среди подростков – сниффингом.

15.11.21 10:49

Ограничение водоснабжения

По информации ГУП КК «Кубаньводкомплекс» РЭУ «ЕГВ» 23 и 24 ноября 2021 года планируется временное ограничение подачи холодной воды абонентам Ейского района.

15.11.21 10:27

Осторожно, мошенники!

СМС-атака стала инструментом новой многоходовой схемы, которую придумали мошенники. Представьте, вам присылают более сотни СМС с интервалом в несколько секунд. Среди этих сообщений скрывается код, который служит аналогом подписи под договором на получение онлайн-займа. Именно им хотят завладеть аферисты.

15.11.21 10:15

Госавтоинспекция напоминает!

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий при организованных перевозках групп детей автобусами в Российской Федерации введены специальные требования к таким перевозкам.

15.11.21 09:57

В Ейском районе за последние сутки зафиксировано 10 новых случаев covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 3902 человека. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 3299 человек. За время пандемии умерло 92 человека. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 99 человек.

15.11.21 07:17

Уважаемые призывники, будущие защитники Отечества!

Служба в Вооружённых силах - это школа возмужания, становления молодого человека как мужчины и гражданина, почётная и ответственная миссия. В последние годы наше государство уделяет большое внимание укреплению и переоснащению Вооружённых сил, повышению значимости и престижности военной службы. Насколько сильной, боеспособной она будет – во многом зависит от вас. Всегда помните, что вы представляете Ейский район, который во все времена славился своими воинскими традициями. Желаю вам крепкого здоровья, интересной службы, хороших верных товарищей, а вашим родным – терпения и выдержки.

Охрана труда - Объявления

Совет депутатов - Новости

15.11.21 17:46

Презентация юбилейного издания книги