16.04.19 14:31

Смотр техники

Сегодня рано утром единая дежурно-диспетчерская служба района получила от краевого оперативного штаба два сигнала - о начале командно-штабных учений и о переводе районного звена территориальной подсистемы РС ЧС края в режим функционирования «Повышенная готовность».

16.04.19 12:37

В ст.Камышеватской отремонтировали спортивный зал сельского Дома культуры

Необходимые работы выполнила подрядная организация ООО «Строй-Континент». Строители полностью преобразили спортивный зал. Они выровняли и покрасили стены, отшпаклевали и покрасили потолок; заменили дверные блоки, деревянные окна на металлопластиковые, покрасили пол. После проведения всех строительных работ были установлены новые светильники, баскетбольные щиты, а также заградительные сетки для защиты окон.
Средства для проведения ремонтных работ были выделены из бюджета Камышеватского сельского поселения.
Теперь станичники могут заниматься в светлом и современном спортивном зале.

16.04.19 09:53

Волонтеры Ейского района окажут помощь в настойке цифрового телевидения

Теперь в каждом поселении муниципалитета есть добровольцы, готовые прийти на помощь всем, кто в этом нуждается. Обучающий семинар для них был подготовлен управлением по делам молодежи. В настоящий момент его специалисты принимают заявки от всех жителей района, которым нужна помощь в разъяснении и подготовке к переходу Краснодарского края на цифровое вещание. Обращаться следует по телефону 2-05-88.

16.04.19 09:44

Вениамин Кондратьев: «Все муниципалитеты Кубани показали высокий уровень надежности и качества подготовки к зиме»

В крае официально завершился отопительный сезон. Его итоги губернатор прокомментировал журналистам.
Глава региона подчеркнул, что в течение текущего сезона на территории края не случилось ни одной аварии на системах теплоснабжения.

16.04.19 09:40

Подтверждение предпенсионного статуса

Для граждан предпенсионного возраста сохраняются льготы и меры социальной поддержки, ранее предоставляемые по достижении пенсионного возраста органами социальной защиты населения и налоговыми органами.

16.04.19 09:36

Уважаемые жители города Ейска и Ейского района!

Должностными лицами органов исполнительной власти Краснодарского края планируется проведение приемов граждан в режиме видеосвязи

16.04.19 09:25

На базе спортклуба «Мастер» прошли городские соревнования по жиму штанги лежа с участием ветеранов этого вида спорта

В состязаниях приняли участие спортсмены клубов «Мастер», «Прометей», «Ермак», «Фитнес-жим» и Ейского казачьего кадетского корпуса.

Совет молодых депутатов - Новости

16.04.19 17:17

Всекубанский субботник

Молодые депутаты Ейского района приняли активное участие в проведении и организации Всекубанского субботника, которой прошел во всех поселениях района.

Охрана труда - Объявления

16.04.19 17:00

Краевой конкурс «Лучший специалист по охране труда в Краснодарском крае»

В соответствии с приказом министерства труда и социального развития Краснодарского края от 5 апреля 2019 г. № 548 «О проведении краевого конкурса «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края», в Краснодарском крае объявлен краевой конкурс «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края» (далее - краевой конкурс), проводимый с 8 апреля по 8 мая 2019 г.

16.04.19 16:48

О проведении 28 апреля 2019 года мероприятий посвященных Всемирному дню охраны труда

Ежегодно 28 апреля, по решению Международной организации труда, во всем Мире отмечается Всемирный День охраны труда, основной целью которого является привлечение внимания работодателей, работников, общественности к необходимости предотвращения производственного травматизма, снижения негативного воздействия вредных и опасных производственных факторов на здоровье работающих и улучшения условий труда.