16.06.19 08:53

Уважаемые работники медицинской сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Ваша профессия – одна из самых гуманных на Земле, она требует высочайшей ответственности и глубоких знаний. Сегодня для оказания своевременной, доступной и качественной медицинской помощи в Ейском районе ведется модернизация учреждений здравоохранения, укрепляется их материально-техническая база, внедряются новейшие методы диагностики и лечения. Но даже самое современное медицинское оснащение не принесёт желаемого эффекта без участия каждого из вас. От всей души благодарю вас за благородный труд во имя здоровья людей, за преданность своему нелегкому дел и желаю вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших профессиональных успехов!

16.06.19 08:49

Уважаемые работники здравоохранения!

От всей души поздравляю с профессиональным праздником врачей и медицинских сестёр, фельдшеров и фармацевтов, всех, кто стоит на страже нашего здоровья! Вам доверено самое ценное — жизнь и здоровье граждан. Следуя своему профессиональному долгу, вы постоянно находитесь в готовности прийти на помощь. Заметно изменились условия работы – по всей России сдаются новые лечебные корпуса, проводится капитальный ремонт зданий, медицинская помощь становится более доступной для сельских жителей. Вы осваиваете современное оборудование и новые технологии лечения, но ключевым условием успешной работы отрасли медицины остаются ваши знания, ваш профессионализм, ваше отношение к делу и к пациентам.