ediny_den

16.06.20 13:17

В регионе состоялся Demo Day первого государственного акселератора

Финальные мероприятия программы для предпринимателей-инноваторов были проведены в онлайн-формате в рамках реализации профильного нацпроекта. За возможность получить поддержку на развитие бизнеса от российских инвесторов, фондов «Сколково» и содействия инновациям, а также частных венчурных организаций боролись 20 команд. В течение трех дней они проходили экспресс-обучение по целеполаганию, определению клиентского сегмента, продажам, экономике, инвестициям, публичным выступлениям.

16.06.20 13:10

На странице в социальной сети «Инстаграм» Копанского СДК был запущен спортивный флешмоб «Делай раз!»

Он проводится в рамках месячника антинаркотической направленности. В флешмобе приняли участие учащиеся с 5 по 11 класс, активными участниками мероприятия также стали и взрослые. Объединить усилия в борьбе против наркотиков, ведение здорового образа жизни и вовлечение людей в организацию досуга без употребления ПАВ и наркотиков – главные цели подобных флешмобов. Информацию об акции можно посмотреть по ссылке http://instagram.com/sdkkopanskaa?igshid

16.06.20 12:16

Поздравления с днем рождения сегодня принимает ветеран Великой Отечественной войны Петр Иванович Смотров

Со знаменательной датой нашего земляка поздравили заместитель главы Ейского района Юрий Ковров, военный комиссар Ейска, Ейского и Щербиновского районов Николай Кузьменко, депутат Совета МО Ейский район Евгений Мироненко. Сегодня Петру Ивановичу исполняется 95 лет. На фронт он был призван в 1943 году Щучинским райвоенкоматом Воронежской области. Воевал на первом Белорусском и Западном фронтах в составе 1330-го артиллерийского полка. Награждён орденом Красной Звезды, медалями «За отвагу», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-45 гг.», юбилейными.

16.06.20 11:22

Сегодня на авиационном полигоне «Копанской» (в районе станицы Копанской) войсковой части 81818 стартовали полёты с применением авиационных средств поражения

Они продлятся до 19 июня, и будут проходить с 8 до 24 часов. С целью предотвращения несчастных случаев, нахождение гражданских лиц на территории полигона в период проведения полетов запрещено.

16.06.20 10:11

Кубанские предприниматели получат по 2 млн рублей на развитие инновационных проектов

На полученные средства предприниматели завершат научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы для реализации своих инновационных проектов. Как сообщили в региональном департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства, в число победителей вошли проекты в области цифровых и биотехнологий. Авторы проектов получат по 2 млн рублей на выполнение исследований по таким темам, как «Интеллектуальная система управления услугами и мерами поддержки МСП», «Цифровая платформа для обеспечения безопасности дорожной инфраструктуры с применением трехмерного лазерного сканирования» и «Биотехнологический способ получения новых форм редких сортов хвойных пород».

16.06.20 09:49

Педагог Ейского района Наталья Мезинцева стала лауреатом краевого конкурса

В городе Краснодаре в девятый раз состоялся краевой профессиональный конкурс «Учитель здоровья». Он призван повысить профессиональную грамотность педагогов в сфере здоровьесохраняющей, здоровьеформирующей деятельности, поделиться педагогическим опытом, наработанным в отдельных муниципальных образованиях. Всего в конкурсе приняли участие 49 педагогов из 40 муниципалитетов. От Ейского района в конкурсе участвовала Наталья Мезинцева, тренер-преподаватель образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы Ейского района, учитель физической культуры школы №9 с.Кухаривка.

Совет молодых депутатов - Новости

16.06.20 16:32

Подарил частичку себя

С 8 по 15 июня в России действует акция "Следуй за мной! #ЯОтветственныйДонор", приуроченная  ко  Дню   Донора, в рамках которой в 85 регионах страны организуются лекции, флешмобы и донации с целью популяризации ответственного донорства.

АНК - Новости

16.06.20 16:19

Спортивный флешмоб «Делай раз!»

С 15 июня на сайте Копанского СДК в сети «Инстаграм» запущен спортивный флешмоб «Делай раз!», организованный в рамках месячника антинаркотической направленности.  Во флэшмобе приняли участие учащиеся с 5 по 11 класс, а также взрослые и молодые жители станицы

16.06.20 16:05

О продаже муниципального имущества муниципального образования Ейский район в электронной форме

Во исполнение постановления администрации муниципального образования Ейский район от 23.03.2020 года № 240 «О принятии решения об условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования Ейский район» управление муниципальных ресурсов администрации муниципального образования Ейский район сообщает о предстоящей приватизации муниципального имущества, путем проведения в электронной форме аукциона с подачей предложений о цене в открытой форме по продаже следующего муниципального имущества