16.07.19 14:26

Виктория Бирева завоевала серебряную медаль на международных соревнованиях

Воспитанница отделения бокса спортивной школы «Олимп» г.Ейска Виктория Бирева заняла второе место в международных соревнованиях в Сербии. В финале ейчанка со счетом 2:3 уступила высшую ступеньку пьедестала почета представительнице Италии. Всего в турнире приняли участие команды 22 стран. Тренер спортсменки Максим Алешин.

16.07.19 12:35

Завершены конкурсные процедуры по определению подрядной организации, которая выполнит реконструкцию парка «Победы» села Александровка

Об этом глава сельского поселения Элеонора Киселева рассказала главе Ейского района Юрию Келембет. Руководитель муниципалитета посетил общественную территорию села Александровки, на которой в начале августа начнется комплексная реконструкция. Подписание договора с подрядной организацией намечено на конец июля.Ремонтные работы будут проводиться в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

16.07.19 12:29

В с.Красноармейском проведен ремонт трансформаторной подстанции

комплекс ремонтных работ вошли: покраска самой подстанции и трансформатора, реконструкция распределительного устройства, замена выходных проводов, выравнивание опоры линии электропередач, расположенных вокруг объекта.А также в ноябре текущего года планируется проведение мероприятий по реконструкции фундамента трансформаторной подстанции.

16.07.19 11:52

Полицейские и представитель общественности Ейского района провели профилактические беседы в детском оздоровительном лагере "ДОЛСТ"

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» общественники и сотрудники органов внутренних дел Отдела МВД России по Ейскому району проводят комплекс мероприятий, направленных на профилактическую работу и правовое воспитание несовершеннолетних. В целях предупреждения совершения преступлений и правонарушений, правоохранители и представитель общественности Отдела МВД России по Ейскому району провели профилактические беседы с воспитанниками детского оздоровительного лагеря «ДОЛСТ».

16.07.19 10:20

В текущем году в ст.Должанской начнётся строительство нового спортивного зала

На сегодняшний день проектная и сметная документация по спортивному объекту, который будет возведён по адресу ул.Чапаева, 96, проходит крайгосэкспертизу. Строительство нового современного спортзала будет осуществляться на условиях софинансирования в рамках государственной программы Краснодарского края "Развитие физической культуры и спорта". Из районного бюджета на данные работы будут выделены 6,5 млн рублей.

16.07.19 10:12

Выплата по уходу за детьми-инвалидами и инвалидами с детства повышена до 10 тысяч рублей

Согласно указу президента с 1 июля 2019 года повышена ежемесячная выплата по уходу за детьми-инвалидами и инвалидами с детства первой группы. Ее размер увеличен почти в два раза, с 5,5 тыс. до 10 тыс. рублей. В таком размере выплата предоставляется осуществляющим уход родителям и усыновителям детей-инвалидов или инвалидов с детства первой группы, а также опекунам и попечителям. Для других ухаживающих выплата, как и раньше, составляет 1,2 тыс. рублей.

16.07.19 09:55

О ежегодной денежной выплате гражданам, награжденным знаком «Почётный донор России» или «Почётный донор СССР»

Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 11 июля 2013 года №450н утвержден Порядок осуществления ежегодной денежной выплата лицам, награжденным нагрудным знаком «Почётный донор России», установленный Федеральным законом от 20 июля 2012 года № 125-ФЗ «О донорстве крови и её компонентов». Ежегодная денежная выплата лицам, награжденным нагрудным знаком «Почётный донор России» или «Почётный донор СССР» предоставляется 1 раз в году. Размер ежегодной денежной выплаты в 2019 году составил 14145 рублей.

Охрана труда - Объявления

16.07.19 14:40

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

Во исполнение распоряжения Правительства РФ от 04 марта 2009 г.№ 265-р и в соответствии с решением Краснодарской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 25 июня 2019 г. № 3-1 в крае в 2019 году стартовал региональный этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" (далее-Конкурс).

АНК - Новости

16.07.19 14:35

В Ейском районе продолжается выявление и уничтожение конопли

Сегодня на территории Александровского сельского поселения было уничтожено 1197 растений дикорастущей наркосодержащей конопли на площади 50 квадратных метров.

Совет депутатов - Новости

16.07.19 14:27

С участием ВСМС первый из двух важных законов по упрощению процедуры представления муниципальными депутатами сведений о доходах

Накануне Государственная Дума приняла в третьем чтении Федеральный закон «О внесении изменений в статью 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статью 13 Федерального закона «О противодействии коррупции».