hotline

konst_vote

17.02.20 10:06

Вниманию глав ЛПХ и КФХ!

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Краснодарского края «Учебно-методический центр развития малых форм хозяйствования» продолжает в 2020 году обучение граждан - представителей крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств, предприятий малого бизнеса, работающих в сфере производства и реализации пищевой продукции, -основам ведения хозяйства в области растениеводства, птицеводства, животноводства.

17.02.20 10:05

Ейчанка в составе сборной Краснодарского края выступит на Первенстве России

В ст.Архангельской Тихорецкого района завершилось открытое первенство Краснодарского края среди юниоров и юниорок 15-17 лет по олимпийской версии тхэквондо. Ейчанка Архипова Наталья стала лучшей в своей весовой категории и завоевала золотую медаль. Благодаря победе, Наталья будет представлять Краснодарский край на Первенстве России, которое пройдет 22-26 апреля в г.Нальчике. В эти же дни в ст.Архангельской состоялся фестиваль цветных поясов «TAEKWONDOKIDS» по тхэквондо среди мальчиков и девочек 2011-2012 г.р. На первую ступеньку пьедестала поднялся Немцов Евгений. Бронзовые медали у Невмержицкого Максима, Кочегура Марка, Иоанно Максима и Маслова Артемия.

17.02.20 09:50

Студенты и педагоги Ейского полипрофильного колледжа приняли участие в тематических мероприятиях, посвященных Дню воина-интернационалиста

На территории 3 корпуса прошел урок мужества «Солдаты удачи». Началось мероприятие с показа документального фильма «Вывод войск из Афганистана». Студенты узнали о том, как 15 февраля 1989 года заключительная колонна советских войск под руководством командира Б.В. Громова покидала чужую страну. На мероприятии присутствовал наш земляк, Соловьев В.Н. – военный летчик, выпускник Ейского летного училища, член отделения Российского Союза ветеранов Ейского района «Интернационалист». Владимир Николаевич был участником военных действий в Афганистане. С особым интересом ребята слушали рассказ ветерана о событиях той страшной войны. Обучающиеся исполнили стихи о мужестве и силе духа героев-интернационалистов.

Депутат ЗСК 6 созыва

17.02.20 14:31

Память связывает поколения…

31 год прошёл  со дня окончания Афганской войны. Но только память о той далекой войне жива. И стереть события этой войны не смогут ни годы, ни расстояния, ни память человеческая. Почти 10 лет длилась «необъявленная» афганская война. Она коснулась не только её непосредственных участников, но и всего народа нашей страны. Время скоротечно, но память о тех событиях будет жить всегда.

17.02.20 14:28

На педагогическом небосклоне зажглись новые звезды!

В пятницу, 14 февраля, в городском Дворце культуры с торжественных фанфар и благородных слов в адрес учительской профессии началась красивая, торжественная и, по-настоящему, праздничная церемония награждения победителей и призеров районных профессиональных конкурсов педагогического мастерства под названием «Педагогический Олимп».

17.02.20 09:23

День открытых дверей, приуроченный ко Дню защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества, ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» проводит следующее мероприятие: 21 февраля 2020 года - День открытых дверей, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Информация юр. отдела

17.02.20 09:35