Логотип на сайт
До единого дня голосования

17.05.19 15:09

Внимание!

По информации филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» 18, 20 и 21 мая 2019 года в г.Ейске будет отключение электроэнергии.

17.05.19 12:44

Артисты театрального коллектива «Джельсомино» из ст. Должанской стали лауреатами международного конкурса

В Ростове-на-Дону завершился международный конкурс-фестиваль «Детство цвета апельсина». В нём приняли участие артисты образцового театрального коллектива «Джельсомино» ст. Должанской под руководством Ирины Каландия. Звание лауреата II степени было присвоено Сергею Иванченко и Виолетте Чумаченко, лауреатом III степени стала Ирина Недилько.

17.05.19 12:29

Цифровой эфирный приёмник ейчане могут купить в любом отделении "Почты России" муниципалитета

В информационной кампании, связанной с переходом Кубани на цифровое ТВ, активно принимают участие ейские почтовые отделения. Сотрудники «Почты России» информируют жителей муниципалитета о прекращении аналогового вещания федеральных каналов с 3 июня и возможности вызвать на дом специалиста, который проверит, подходит ли телевизор для приема телеканалов в цифровом формате. Всем почтальонам Ейского района выданы специальные тематические памятки о переходе на «цифру», также они оповещают жителей о том, что приставки продаются во всех почтовых отделениях муниципалитета.

17.05.19 09:39

В Ейском районе продолжается акция «Зарядка со стражем порядка»

В целях пропаганды здорового образа жизни сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району и учащиеся школы № 3 города Ейска присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка». Совместно с начальником отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Ейскому району, мастером спорта РФ по дзюдо, капитаном полиции Григорием Борисовым и сотрудниками отдела по работе с личным составом школьники провели разминку на спортивной площадке парка Никольский г. Ейска.

17.05.19 09:14

Правила безопасности поведения на водных объектах

Родители или иные лица, ответственные за обеспечение безопасности детей, обязаны не допускать купание детей в неустановленных местах, шалостей на водных объектах, плавания на не приспособленных для этого средствах (предметах) и других нарушений правил безопасности на водных объектах.

Депутат ЗСК 6 созыва

17.05.19 15:23

Диалог с властью

По инициативе депутата краевого парламента С.Белан пятничное рабочее утро в администрации муниципалитета началось с деловой встречи с исполняющим обязанности Ейского района И.Савиным и заместителем руководителя муниципалитета по социальным вопросам Еленой Пантелеевой.

17.05.19 15:20

В Ейском районе прошло совещание по подготовке к курортному сезону

В администрации Ейского района состоялось рабочее совещание, на котором обсудили вопросы подготовки муниципалитета к санаторно-курортному сезону 2019 года. В его работе приняли участие депутат ЗСК, член профильного комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма краевого парламента Сергей Белан, глава муниципалитета Юрий Келембет, Ейский межрайонный прокурор Сергей Чикаров, начальник Отдела МВД по Ейскому району Николай Миненко, руководители предприятий санаторно-курортного комплекса, а также представители различных контрольно-надзорных органов.

АНК - Новости

17.05.19 15:10

В Ейском районе полицейские продолжают проведение акции «Зарядка со стражем порядка»

В целях пропаганды здорового образа жизни сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району и учащиеся общеобразовательной школы № 3 города Ейска присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка».