17.07.19 17:03

В ст. Должанской на пересечении ул.Октябрьской и пер. Рыбного обустроят остановочный павильон

Завершены конкурсные процедуры по определению подрядной организации, которая выполнит муниципальный контракт по текущему ремонту улично-дорожной сети Должанского сельского поселения и обустройству остановки общественного транспорт. Об этом в ходе рабочей встречи глава Должанского сельского поселения рассказал руководителю муниципалитета Юрию Келембет. Также Павел Дженжеря сообщил, что выполняя поручение главы района, будут проведены необходимые строительные работы не только для дальнейшей установки остановочного павильона, но и обустройство разворотной площадки.

17.07.19 15:41

Внимание!

По информации филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» 18 июля 2019 года в г.Ейске будет отключение электроэнергии.

17.07.19 15:32

На побережье Азовского моря станицы Должанской Ейского района состоялся фестиваль молодёжной культуры «Православный Азов»

Организаторами мероприятия выступили Ейская и Тимашевская епархия совместно с управлением по делам молодежи Ейского района. За время проведения Православного Азова были проведены круглые столы и дискуссионные площадки по темам: «Великая Победа: наследие и наследники. Духовенство в годы Великой Отечественной войны», «Миссия выполнима: духовная безопасность в сети интернет».

17.07.19 11:16

В станице Копанской проведены мероприятия по благоустройству территории и наведению санитарного порядка

Работники МУ «Забота» провели уборку на заброшенных участках в черте населенного пункта: произвели покос по улицам Калинина, Гагарина, Гаврилец, Победы, Верхняя, ликвидировали 6 несанкционированных свалок. Также покос сорной растительности был произведен на территориях, прилегающих к стадиону, кладбищу, трансформаторам и опорам газопровода. На территории населенного пункта обновилось уличное освещение: заменены 50 ламп, дополнительно установлен светильник по улице Пушкина 1 (работы выполнены согласно договору с ООО «Сельхозэнерго»).

17.07.19 09:35

В рамках компании «Общественный контроль» представитель общественности по Ейскому району посетила места принудительного содержания граждан

Общественный совет при Отделе МВД России по Ейскому району продолжает реализацию комплекса мероприятий по общественному контролю за деятельностью полиции. В рамках компании «Общественный контроль» представитель общественности по Ейскому району Александра Сотникова посетила места принудительного содержания граждан.

17.07.19 09:20

Уважаемые авиаторы, ветераны морской авиации!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем морской авиации Военно-морского флота РФ. Для ейчан этот праздник – особый. Ейское военное авиационное училище было кузницей военных летчиков. С 1915 по 1957 годы оно выпустило тысячи летчиков морской авиации. В годы войны они участвовали в самых сложных и ответственных морских операциях. В Ейске размещался штаб Азовской военной флотилии и ряд частей военно-морского флота. В 2010 г. военные морские летчики вновь вернулись в наш город. Выпускники 859 – центра боевого применения и переучивания летного состава морской авиации Военно-морского флота демонстрируют высокую выучку и боевое мастерство, умение успешно решать поставленные задачи. В преддверии вашего профессионального праздника примите огромную благодарность за добросовестную службу, верность присяге, готовность в любую минуту встать на защиту нашей Родины и пожелания крепкого здоровья, счастья, мира и успехов в службе на благо России.

17.07.19 08:53

235 тысяч пенсионеров Кубани получили перерасчет социальной доплаты к пенсии

В результате проведенного перерасчета социальной доплаты к пенсии 235 тысяч неработающих пенсионеров получили повышение выплат. В среднем ежемесячные доплаты выросли на 474 рубля по страховым пенсиям, на 105 рублей по пенсиям по государственному пенсионному обеспечению. Перерасчет проведен в соответствии с внесенными в апреле этого года изменениями в федеральные законы «О государственной социальной помощи» и «О прожиточном минимуме в Российской Федерации». Повышение прошло в беззаявительном порядке.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

17.07.19 17:20

Анонс! О заседании территориальной избирательной комиссии Ейская районная.

19 июля (пятница) 2019 года в 15:00 по адресу г. Ейск, ул. Красная 59/5, кабинет 221 состоится заседание территориальной избирательной комиссии Ейская районная.