Логотип на сайт
До единого дня голосования

kelembet_fx2018

18.06.19 12:34

ГУП КК "Кубаньводкомплекс" информирует о том, что нужно знать об установке прибора учёта воды

Наличие индивидуального счетчика воды позволяет абонентам существенно экономить на коммунальных платежах, оплачивая расходы на воду только за фактическое использование воды. Водомеры быстро окупаются, однако установка, обслуживание и поверка приборов учета должны производиться в соответствии с требованиями действующего законодательства.

18.06.19 12:15

В п. Моревке и п. Широчанке будут построены офисы врача общей практики

Об этом на своей страничке в социальных сетях написал Юрий Келембет: "В настоящее время проектно-сметная документация передана для прохождения крайгосэкспертизы. После получения положительного заключения будут проведены конкурсные процедуры по определению подрядной организации, которая построит здания медучреждений. Они будут оснащены современной мебелью и оборудованием. В ВОПах будет оказываться первичная медико-санитарная, доврачебная и врачебная помощь.

18.06.19 12:03

Внимание!

По данным ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, 19-21 июня 2019 года, на территории края сохранится чрезвычайная пожароопасность ЧПО 5 класса (ОЯ).

Отдел ГО и ЧС администрации Ейского района

18.06.19 11:26

«Ад при жизни»

Так организаторы беседы назвали свое мероприятие, которое провели с учащимися школы № 17 им. маршала Г.К.Жукова п.Советского. Общение с подростками состоялось в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

18.06.19 11:08

На повестке дня - вопросы обеспечения безопасного отдыха людей на воде

Под председательством министра курортов, туризма и олимпийского наследия региона Светланы Балаевой в режиме видеоселектора состоялось совещание. Были обсуждены вопросы по обеспечению безопасного отдыха людей на пляжах и водных объектах. По поручению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева в крае создана рабочая группа межведомственной комиссии, которая уже приступила к мониторингу ситуации на курортах.

18.06.19 10:59

Юные техники Ейского района победители и призёры Всероссийского конкурса

В Москве завершился Всероссийский конкурс начального технического моделирования конструирования «Юный техник – моделист». Конкурс проводился в два этапа: I этап - заочный; II этап - очный. В состязаниях принимали участие школьники из разных уголков России. Четверо воспитанников станции юных техников г. Ейска по итогам заочного этапа получили приглашение конкурсного жюри выступить на федеральном (очном) этапе. Это Иван Чепчуров, Дмитрий Пономарев (педагог Бортников Станислав Валентинович), Егор Варивода (педагог Кривко Вячеслав Михайлович) и Даниил Пакшин (педагог Фадеев Владимир Владимирович).

18.06.19 10:44

Ейские полицейские провели информационно-профилактическую акцию «Внимание, фальшивка!»

С целью профилактики преступлений и правонарушений, связанных с распространением фальшивых денежных купюр сотрудники полиции Отдела МВД России по Ейскому району провели информационно-профилактическую акцию. В ходе мероприятия правоохранители напомнили сотрудникам торговых объектов об основных знаках отличия поддельной купюры от подлинной, а также объяснили алгоритм действий в случае обнаружения фальшивой банкноты.

18.06.19 10:00

«Безопасность детства – 2019»

Под таким названием с 1 июня 2019 года на территории Краснодарского края стартовала всероссийская акция. Она призвана реализовать комплекс мер по профилактике чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними. Безопасность детей должна стать общим делом родителей, государственных и общественных структур, всех неравнодушных жителей Кубани.

18.06.19 09:35

В СДК ст. Копанской прошёл творческий вечер с артистами российского кинофестиваля «Провинциальная Россия»

По уже сложившейся традиции звезды российского кинематографа приезжают в глубинку, на этот раз — в станицу Копанскую, чтобы выступить с творческими номерами. Первым на сцену СДК вышел президент кинофестиваля Сергей Новожилов. Он поприветствовал зрителей и пообещал, что эта встреча оставит незабываемые эмоции. После чего представил каждого из артистов, которые сегодня выступили перед жителями и гостями станицы.

Совет молодых депутатов - Новости

18.06.19 16:37

Провели патриотический час

12 июня молодой депутата Ейского района Оксана Сороколет в библиотеке ст. Ясенской для подростков досуговой площадки школы № 21 провела историко-патриотический час «Россия златоглавая, Россия величавая…»

Депутат ЗСК 6 созыва

18.06.19 15:28

Итоги, задачи, планы.

Результаты работы фракции Партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Краснодарского края с сентября 2017-го по май 2019 года стали основной темой встречи депутата краевого парламента Сергея Белан с жителями Ейского района. Встреча члена депутатской фракции состоялась в зале Ейского межпоселенческого досугового центра, где собралось более 300 человек, среди которых работники, представляющие сектор экономики и социальной сферы, депутатский и партийный актив, главы городского и сельских поселений Ейского района, представители правоохранительных органов, Совета ветеранов и молодежи, профсоюзных и общественных организаций, средств массовой информации.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

18.06.19 15:06

Подготовка к выборам

Накануне старта избирательных кампаний, которые будут назначены на единый день голосования 8 сентября 2019 года председатели территориальных избирательных комиссий Ейская районная и Ейская городская Татьяна Чернодырка и Илья Меркаленко провели образовательный семинар для руководителей и представителей местных отделений политических партий. Татьяна Чернодырка проинфомировала партийцев о том, какие кампании будут назначены на единый день голосования и насколько значимое представительство партии имеют в комиссиях всех уровней.

До 75-летия Победы осталось: