19.02.19 15:03

Школе № 27 пос. Комсомолец присвоили имя Михаила Васильевича Александрова

Торжественное мероприятие по этому случаю прошло в сельском Доме культуры. Здесь собрались, как ученики школы, так и приглашенные гости: заместитель главы Ейского района Елена Пантелеева, председатель районного совета ветеранов Владимир Киселев, дочь М.В. Александрова Светлана Михайловна Емельянова, его внуки и правнуки, ветераны педагогического труда.

19.02.19 14:46

В г.Ейске состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня основания транспортной полиции

Со знаменательным событием сотрудников правоохранительных органов пришли поздравить заместитель главы МО Ейский район Иван Савин, депутата ЗСК Сергей Белан, заместитель председателя Совета МО Ейский район Роман Бублик, начальник Краснодарского линейного управления МВД России на транспорте полковник полиции Петр Шевелева и начальник транспортной полиции по Ейскому району Андрей Каладжан.

19.02.19 14:26

Со студентами провели антинаркотическое мероприятие

7 февраля 2019 года в  ГДК города Ейска  для учащихся средних специальных профессиональных заведений проведено антинаркотическое мероприятие, в ходе которого, в рамках краевой акции «Кинематограф против наркотиков», показан фильм профилактической направленности  «Забава». В мероприятии приняла участие старший оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Ейскому району, майор Стрельник Ю.М., которая рассказала о мерах уголовной и административной ответственности за незаконный оборот наркотиков.

19.02.19 11:36

Мы будем помнить!

День 15 февраля стал днем памяти не только о воинах, прошедших афганскую войну, но о других ветеранах локальных войн — тех солдат и офицеров, кто противостоял международному терроризму в «горячих точках» ближнего и дальнего зарубежья.

19.02.19 10:11

Внимание!

19 февраля с 10 до 16 часов пройдут плановые профилактические работы на цифровом телевизионном оборудовании Александровской РТС. Аналоговое вещание будет продолжено.

19.02.19 10:05

Ейские школьники с экскурсией посетили в войсковую часть 33859 г. Ейска

Всегда с интересом и вниманием юные учащиеся посещают воинскую часть. Они с удовольствием слушают военнослужащих, знакомятся с бытом, с интересом смотрят военную технику и вооружение.

19.02.19 09:53

Состоялись соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти воспитанника ДЮСШ №1 г. Ейска Константина Тимофеева

В прошедшие выходные в г. Ейске в спортивном комплексе «Солнечный» в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы прошли соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти воспитанника ДЮСШ №1 г. Ейска Константина Тимофеева, в 2000 г. погибшего в Чеченской республике при исполнении воинского долга.

19.02.19 09:48

Правовая грамотность и бдительность - залог успеха

В целях наиболее эффективного взаимодействия служб в области профилактики правонарушений, сотрудники Госавтоинспекции совместно с участковыми уполномоченными полиции провели совместные мероприятия, направленные на повышение уровня безопасности лиц пожилого возраста как на дороге, так и в быту.

19.02.19 09:35

В г.Ейске прошел гала-концерт победителей конкурсов, прошедших в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

В минувшую субботу на сцене РМУК «Межпоселенческий культурно – досуговый центр» (Дом офицеров) прошло заключительное мероприятие месячника оборонно – массовой и военно патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба» - Гала – концерт, в котором приняли участие победители конкурсных программ.

19.02.19 09:25

«Свою победу посвящаю папе!»

В спортивном зале СОШ №7 в рамках месячника военно – патриотического воспитания прошли показательные выступления юных гимнасток СШ «Рассвет» под девизом «Свою победу посвящаю папе!». В мероприятие приняло участие 35 воспитанниц тренера Рабец Ю.В. и хореографа Саакян Н.Ф..

19.02.19 09:18

Внимание! Отключение электроэнергии

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть, в связи с работами на ВЛ-6кВ, отТП-122, ТП-83, рубильник «Баррикадная», 20 февраля с 9 до 17 часов будет прекращена подача электроэнергии абонетам:

Депутат ЗСК 6 созыва

19.02.19 18:13

Совместные предложения – путь решения проблемы

Проблемный вопрос, с которым обратился к депутату ЗСК Сергею Белан и председателю районного Совета Олегу Вяткину заявитель, в ходе совместного приема, стал темой для проведения рабочего совещания, которое прошло 15 февраля текущего года в Совете муниципального образования Ейский район.

19.02.19 18:09

Вековой юбилей отметила Ейская транспортная полиция

2019 год для транспортной полиции МВД России ознаменован 100- летим со дня образования подразделения. 18 февраля 1919 года началась историческая летопись транспортной полиции. Шли годы, менялись названия, но неизменными оставались цели и задачи полицейских - сохранность грузов и пресечение преступлений на железнодорожном, авиационном и морском транспорте. Сама жизнь доказала правильность решения советской власти о создании специального отдела по борьбе с «преступным посягательством на грузы».

Профилактика правонарушений

19.02.19 17:42

Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

13 февраля 2019 года в администрации Копанского сельского поселения, под председательством главы поселения Ивана Диденко, состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

АНК - Новости

19.02.19 17:29

Кинематограф против наркотиков

7 февраля 2019 года в ГДК города Ейска для учащихся средних специальных профессиональных заведений проведено антинаркотическое мероприятие, в ходе которого, в рамках краевой акции «Кинематограф против наркотиков», показан фильм профилактической направленности «Забава».